Глобальный заговор

Смотрите. Это я нашел на снимках Северной Кореи. Но! На картах этого места нет, это значит, что они что-то скрывают. Если приглядеться, то можно понять, что это пирамида. На вершине явно что-то есть, но зум не позволяет это увидеть, исходя из расположения, это явно монументальное сооружение. Возможно, это мощный пси-излучатель, что установлен в качестве сверх оружия, или же, первый признак вторжения иной цивилизации. Я считаю, что это система управления людьми, но высока вероятность, что это и ЭМ излучатель, чтобы в один день нокнуть всю электронику планеты и создать идеальные условия для вторжения. Которое, возможно, произойдет со стороны Финляндии, так как ее может не существовать вовсе, а это все лишь военные базы неизвестной цивилизации. А Финляндии нет, потому, что чисто физически нет такой идеальной страны. Все кто едут на ПМЖ туда, скорее всего, не возвращаются никогда, или возвращаются их копии, клоны. А туристов вывозят в специальные районы Сибири. А все карты и очевидцы глобальная мистификация!

Глобальный заговор Безумные теории, Инопланетяне, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Рукавчки, говорите, длинноваты? Ничего, мы вам их аккуратненько сзади завяжем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо звонить в ТВ3, или Рен ТВ. Заговор раскрыт....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку