Главное сердцем не стареть

Женщина лет 80-ти в платье "под зебру", с крупными серьгами в ушах и ярким алым маникюром разговаривает по телефону у входа в "Буланжери":

— Вера, серьезно, я тебя не понимаю. Что ты ломаешься? Внуки довезут тебя до поезда, занесут в вагон, выгрузят на полку, ты потрясешься немного, а уже утром мы с девчонками перегрузим тебя в комфортное такси и доставим на место. Что ты говоришь? Какие годы? Не поняла. Не те годы? Для чего не те годы? Тебе даже вставать не надо, Вера. Тебя взяли, перенесли, положили, снова взяли, перенесли, положили. Из рук в руки, из рук в руки, и ты уже не там, а тут. Твоя задача, Вера, очень проста — лежать, пить шампанское и изредка подавать другим клячам сигналы, что ты ещё жива и хочешь добавки.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как же мне хочется сохранить этот задор в себе до старости)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень редкое явление. Многие начинают жить по шаблону либо рано теряют интерес к жизни. Из знакомых пожилых женщин знаю одну такую, не потерявшую бодрость духа и приключений. Она и про секс не забыла (муж увы умер уже, так что не замужем сейчас) и кавалеры за ней косяком бегают, такие дела, да :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Она и про секс не забыла

А теперь, уважаемые знатоки, догадайтесь, кого следущий кармодрочер позовет в эту ветку!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А твой коммент им не считается?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне можно. Я тонко намекнул и поэтому защищен от чужих нападок.

В теории.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ок оправдаю твои ожидания  @CTAPYIIIKOe6,  в студию!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он, видимо, занят в какой-то другой ветке.. что ж, ждём, надеемся.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку