Глава города Новокузнецк и Ice Bucket Challenge.

Действительно, поступок, достойный уважения. Облился, перечислил деньги в "Территорию добра" и зашагал в шлёпанцах в сторону администрации.
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Он мог кинуть эти 5к и без всякой показухи и обливания водичкой для интернета.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь тогда я бы не смог выложить это на Пикабу! Глупенький
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как же меня задолбала эта показуха. Все наплевали на изначальную цель этого флешмоба, а именно привлечение к благотворительности. И просто начали тупо обливать друг друга водичкой и выкладывать это в интернет, чтобы доказать что есть яйса. Если хотите доказать свою храбрость, занимайтесь действительно общественными вещами. Да, сажать деревья и красить заборы должно гос-во, но кто мешает вам сделать этот мир чуточку лучше?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но, он 5к кинул...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты, наверное, так смешно умеешь шутить? В Кузне в этом году должен проходить областной "День шахтёра". Может пораскинешь мозгами, сколько осталось действующих шахт в Кузне? Зайди на городской форум Прокопы и посмотри сколько шахт (работающих) из 15-ти (по моему так), осталось. В ОГА Кемеровской области ходят слухи, что Аман давно уже не работает, а занимается самопиаром и лоббирует интересы СДСа. Всю работу за него раньше тащил Мазикин, теперь он уже на пенсии и тащат работу другие замы. Аман уже давно должен быть на пенсии по состоянию здоровья, а с апреля уже и по возрасту (ему 70 лет, критический возраст для ухода на пенсию), но все наплевали на закон. А Аман сказал, что он ещё не на всех трамваях и автобусах расписался.
Так что, господин вахтёр, с Кемеровской ОГА, вы сами перелогиньтесь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, шутки же) У меня с Тулеевым ассоциируется только то поздравление на Новый Год, где они под ёлкой чуваком в костюме зайчика шампанское пили
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль у нас в Кемерове нет такого мэра. Есть другой мэр, который смахивает на Брейна)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На какого Брейна?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а почему после обливания от него пар идет ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и у нас градусов 5-9 было
Автор поста оценил этот комментарий
а почему после обливания от него пар идет ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он очень горячий парень
Автор поста оценил этот комментарий
Глупое кармадрочерство
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тег Ice Bucket Challenge в игнор и успокойся.
Автор поста оценил этот комментарий
Если Аман молодец, то я Роза Рымбаева.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Роза, залогиньтесь!
показать ответы