57

Глава города Новокузнецк и Ice Bucket Challenge.

Действительно, поступок, достойный уважения. Облился, перечислил деньги в "Территорию добра" и зашагал в шлёпанцах в сторону администрации.

Дубликаты не найдены

+22
Какой накачанный глава:)
раскрыть ветку 9
+6
Мы его сами боимся)
раскрыть ветку 7
+2
Охуенный у вас глава города. Молодец вообще. Видно, что спортом занимается, старается время на него выделять. Не то, что у некоторых - колобок, а не градоначальник.
раскрыть ветку 6
0
он у нас крутой:)
+4
а почему после обливания от него пар идет ?
раскрыть ветку 3
0
Он очень горячий парень
0
Да и у нас градусов 5-9 было
0
разница в температуре воды и воздуха, если градусов 5 было на улице то вода теплее естественно.
+1
Аман Тулеев и сам молодец, и его подчинённые тоже.
раскрыть ветку 4
+1
Если Аман молодец, то я Роза Рымбаева.
раскрыть ветку 3
+1
Роза, залогиньтесь!
раскрыть ветку 2
+1
5 тыщ, они это серьёзно, я хуею, скромняшка
0
чето В.В. не принял от Виндизеля "бакет", а надо было принять да ОБАМЕ передать)
раскрыть ветку 1
+4
Обаму потоком воды из ведра переломило бы на пополам :D
или заболел потом пневмонией :D
-3
а как по мне, так...
https://www.youtube.com/watch?v=goRyvCyikNw
-14
Как же меня задолбала эта показуха. Все наплевали на изначальную цель этого флешмоба, а именно привлечение к благотворительности. И просто начали тупо обливать друг друга водичкой и выкладывать это в интернет, чтобы доказать что есть яйса. Если хотите доказать свою храбрость, занимайтесь действительно общественными вещами. Да, сажать деревья и красить заборы должно гос-во, но кто мешает вам сделать этот мир чуточку лучше?
раскрыть ветку 6
+8
Но, он 5к кинул...
ещё комментарии
-15
Как же меня задолбала эта показуха. Все наплевали на изначальную цель этого флешмоба, а именно привлечение к благотворительности. И просто начали тупо обливать друг друга водичкой и выкладывать это в интернет, чтобы доказать что есть яйса. Если хотите доказать свою храбрость, занимайтесь действительно общественными вещами. Да, сажать деревья и красить заборы должно гос-во, но кто мешает вам сделать этот мир чуточку лучше?
раскрыть ветку 1
+7
Он пятерку перечислил на благотворительность. Это всяко больше 10 баксов, если че. Да и перечислил не амерам на лечение, а местным, Территории добра". И мягко намекнул, что все его замы должны минимум по столько же скинуться на те же цели. Где здесь показуха?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: