Гестия

Гестия Аниме, Anime Art, Danmachi, Hestia, Kaetzchen

Pixiv

Аниме

37.2K постов7.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- NSFW контент запрещен, для него есть отдельное сообщество;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так какая претензия ко мне?)

Какая к чёрту претензия к посту месячной давности в воскресенье утром по мск?!) И искать оригинал кстати особо долго бы не пришлось. Достаточно тег futanari заблокировать)) и всё легко находится -_-

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И хорошо что нет претензий) Я обычно доверяю баянометру, хоть он и сломан, я ж говорю случился повтор, ну бывает) Делать мне нечего как постить постоянно то, что уже было. Доброе утро, кстати)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Правила ты здорово знаешь, ещё бы читал внимательно, что тебе пишут)

Не надо мне тут - посту месяц, бм ничего не показал)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так какая претензия ко мне?) Баянометр сломан если я то причем здесь? И да, бегать по всему тегу из-за постинга одного арта я не собираюсь, уж переживу как-нибудь если повтор случился.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто держу в курсе)

Anime Art

ПыСы: Я просто бродил по тегу. Не надо мне тут - посту месяц, бм ничего не показал)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Держите в курсе и дальше) По истечении года за повтор вроде уже не считается в баянометре пост, плюс если пост провисел сутки, в "Баяны" его уже не переносят по правилам, если только ТС злонамеренно нарушет это правило + блок аккаунта. P.S. Если баянометр сломан, это не моя вина как бы))

показать ответы