53

Герой залил перцем школотрона.

Дaннoe coбытиe пpoизoшлo в Mocквe, pядoм co шкoлoй 1329. 4 oднoклaccникa гyляли oкoлo шкoлы, к yвидeв yтoк, oни cтaли гoнятьcя зa ними. Пpoходившaя мимo жeнщинa пpeклoнныx лeт cдeлaлa им зaмeчaния, нa чтo oдин кpикнyл: «мы жe нe coбиpaeмcя иx ecть», и oтoшел oт птиц. Cпycтя 7 минyт к ним пoдбeжaл чeлoвeк лeт 20 и нaчaл
нaнocить cильныe yдapы пo гoлoвe, нe paзбиpaяcь в cитyaции.

Как я понимаю детки послали бабулю и прибежал внучек разгребать, друзья конечно "геройски" заступились за своего друга. Ну а типу который льет в упор перцем ребенку стоит задуматься о том, что такое самооборона и от кого он оборонялся.

Дубликаты не найдены

+29

Раньше такие к мамке бегали жаловаться, а теперь вот видео выкладывают. Удобно ведь, да? Обрезал начало видеоряда где надо, звук почистил, написал слезный коммент с кучей эмоциональных подробностей, и вжух - вот ты уже жертва. Поколение двухметровых инфантилов

раскрыть ветку 1
+1

Звук - хрен с ним. Баллончик зачем применил? Для усиления своей моральной позиции?

+26
нaчaл
нaнocить cильныe yдapы пo гoлoвe

Где?

раскрыть ветку 1
+11

В воспаленных фантазиях

+28

А где дети?

+14

Да там со всех сторон феерические долбоебы.

раскрыть ветку 2
+7

Бабушкин внучок с дрожащим голоском. Осуждать за мат, ругаясь при этом матом! У нас ещё любят учить на автодорогах соблюдать ПДД, нарушая при этом правила.

раскрыть ветку 1
0

Там, видимо, весь район достойных людей

+17
перцем ребенку

Где ребенок?

раскрыть ветку 1
+1

Я бы спросил - где перец? Там не покашлял даже никто...

+9

сильные удары по голове

раскрыть ветку 1
-1

Первым ударом вогнал ноги в жопу. Не приняла земля русская ног ворога!

+21

Типу который льет в упор перцем ребенку (пипец там ребенок - конь Пржевальского) - надо было побольше попшикать. Этот здоровый "ребенок" слов не понимал, видно же было, как бычил на парня. А если бы тот (кстати, на вид ненамного старше ушлепка) втащил недорослю насколько он заслуживал, мог и загреметь по полной. Такие вот наглые "дети", попирая права других, отлично знают свои, и заяву накатали бы самую отягчающую.

раскрыть ветку 2
0

Вплотную не надо было, можно глаз повредить. Хотя бы с полуметра, а лучше - с метра

-16

Я на видео не увидел никакого быкования. Только парня-истеричку с голосом, срывающимся на визг и абсолютно необоснованное применение баллончика.

ещё комментарий
+19

маловато пиздюлин отвесил.

+11

Бля, наш народ просто не изменить.

Сделаешь пост "дети послали бабулю" - все будут с пеной у рта кричать что малолетки охуели в край и всех нужно в колонию отправить.

Сделаешь пост с тем что малолеток наказали - четвертовать наказывателя, бедные детишки всего-лишь играли с уточками в кря-кря-кря.

раскрыть ветку 11
+7

делай пост "малолетки наказали сами себя" и у тебя попросят фул :)

0

У медали - две стороны!

-8

Да все логично тащемта. Посылать кого-то - ну, не очень культурно. Но не более. А то, что на видео - конкретное преступление. Наказание же должно принимать только одну форму - законную.

Это уж не говоря о том, что бабку, судя по тексту в посте, никто никуда не посылал -

oдин кpикнyл: «мы жe нe coбиpaeмcя иx ecть», и oтoшел oт птиц.

раскрыть ветку 8
+5

Окей, вот идешь ты такой по торговому центру, за тобой идут три малолетки которые кричат тебе в след "анимешники все педики а Severance среди них главный хуесос!" и ржут.

Твоя реакция и дальнейшие действия?

(не забудь про моргана фримена, который напоминает тебе о том, что "наказание должно принимать только одну форму - законную и "Посылать кого-то - не очень культурно.")

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+8

Гб - это хулиганка или, что более вероятно лёгкий вред здоровью. За сломанный нос или неудачное попадание в голову - дадут значительно больше.

Так что если целью "внучка" было воспитательное воздействие на школоло - то он сделал всё абсолютно правильно, минимализировав правовые риски. Жаль что лицо засветил, на будущее пусть кофту с капюшоном и бейсболку купит.

раскрыть ветку 7
+1

По мне самое лучшее, это со словами "тупые пиздюки" тупо всех заливаешь балончиком и так же быстро уходишь. Намного безопаснее для себя и поучительнее для школоло.

раскрыть ветку 1
0

Я думаю, там целесообразно весь район накрыть

-7

Если зрение упадет, по судам затаскать можно;)

раскрыть ветку 4
+1

При сгм много больше шансов зрение проебать.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+2
Все правильно сделал.
+2

Автор, ты холивара тут захотел? Как то необъективно информацию преподносишь

ещё комментарии
+5

Да и хрен с ними. Опездюлились, значит так надо было.  Почтения к старшим больше будет.

+2

За уточек и двор заливаю в упор!

-3

Эх, современные дети:) На смартфончик снимают, как своего чмырят. Помню до меня у школы тоже докопался один клоун-второкурсник с колледжа рядом, решил силушку показать. Ходил также толкал меня, типа, ты кто такой. Я только запомнил, как мой дружбан подбежал и в прыжке снёс ему лицо кулаком:) Еще так забавно было:) Вот он быкует на меня, а вот прилетает кулак и он в полной прострации. Мы его тогда ногами хорошо обработали, чтобы запомнил как к малым приставать. До сих пор смешно, как детина пищал фальцетом на семиклассников, что найдет и выловит по одному, лол.

раскрыть ветку 1
0

Вот такой же коммент хотел написать. В мое время один на один - только если это равные внутренние разборки. А если кто со стороны лез - все "свои" действовали сообща против общего врага.

-4

ну вот купил он себе балончик, а испытать то негде его, и так какое то время, а тут такой случай.

-7

Фамилия твоя? Бык колхозный!

-11
1) где птицы в этой подворотне?
2) история попахивает ложью, пиздежом, и провокацией, но тому 20 ублюдку надо прописать целительных пиздюлей и 15 суток. Самой затравки истории нет или обрезана. Выводов однозначных сделать нельзя.
раскрыть ветку 3
+5

выводов сделать нельзя, но ублюдку 15 суток

логично

раскрыть ветку 2
0

Ублюдку 15 суток - это и есть вывод

раскрыть ветку 1
-25

Херой бля, в жопу ему этот баллончик засунуть. Обматерили не обматерили, пусть в правовом поле решает, кто его защищает пусть на себе пробует перцовым или слезоточивыми. Доебался до малолеток.   

раскрыть ветку 2
+4

а вот и школьники до дому дошли

+1

Ну меня прыскали газовым баллончиком как-то. Ничо, живой, рожу только помазал спасателем потом

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: