Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Геополитика 21 века

Геополитика 21 века
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
То есть геополитическая мощь России тупо поддерживается природными богатствами, а Путин и вся остальная ПЖиВ шушара - это просто декорации, которые можно заменить на кого угодно? Ведь так постоять на расслабонах, держась за верёвочку, может практически кто угодно.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
- в чем сила брат?
- в березках
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
У меня другой взгляд. Постоять может лишь тот, у кого мозгов хватит к дереву привязать. Судя по событиям, у Путина мозгов больше, чем у всех политиков запада в сумме.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но тут же не показано то дерево, к которому они не додумались привязать канат.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем так, мощь, все-таки, в грамотном управлении ресурсами, а не в их наличии. В.В. - яркая личность и сильный лидер. Хоть уссытесь кипятком либерасты крашенные.
Автор поста оценил этот комментарий
конечно, тебя дауна на его место поставить, ничего наверное и не изменилось бы
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Может бы изменилось что-то, за исключением одной вещи - пустоты в твоей быдлячей башке.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да ты просто херню несешь, я его заслуги не преувеличиваю, а ты не преуменьшай, или тебе горби с ельциным напомнить? тут не надо дахуя экспертом быть, можно просто вспомнить историю своей страны. надеюсь у тебя уши не покраснели от моей быдлячей писанины
Автор поста оценил этот комментарий
Там же не указано кто эту веревку к березе привязал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку