Где-то я их уже видел....)

Где-то я их уже видел....) Татьянин день, Клубничка, Картинка-детектор, Хабаровск

Паблик хабаровских новостей (обычный паблик без юмористической подеплеки) поздравляет с Татьяниным днем - видимо журналист просто вставил первую попавшуюся картинку с инета?))) бм ругался, но на саму приатаченную картинку

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый год, 31 декабря  25 января мы ходим в баню появляется практически идентичный пост с такими же комментариями...

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В прошлом году Новости тоже такое выкинули? 

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я поиск по тегу "день студента" запросил. С периодичностью в 365 дней одна и та же фотка, поздравление и весьма похожие комментарии )))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Так пост не об этом, а о том что паблик лоханулся. 

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то да. Просто ассоциация этого видоса с праздником подзадалбывать начинает.

А в новостях стопудов раньше такое было, искать лень...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Деда мороза с новым годом не надоедает? 

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый год, 31 декабря 25 января мы ходим в баню появляется практически идентичный пост с такими же комментариями...
Пост в котором мы сейчас никак с твоим комментарием не связан, он о другом. Это все равно что если бы по первому каналу ведущий бы лично сказал что путин краб, а ты бы в посте про это начал возмущаться что баян. 
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку