Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Где мой разум ?

Привет пикабу с вами лучший псевдоинтеллектуал в мире ! Давайте же совершим великий дуализм в наш современный мир.Оказалось чтобы выделиться в толпе сегодня - нужно просто читать книги как и сотни столетий тому назад...Нужно было делать то же самое ! И вот спустя некоторое время когда появились экранизации:Шерлока Холма,Рик и Морти,Во все тяжкие...Хм что же там еще,ах да Доктор Кто и т.д.И вот у нас есть конечно же есть доступ в интернет! О да интернет это самое крутая штука! Не хватит сервера с данными пикабу чтобы описать все то что он дал нам.

А так же есть конечно же ютуб,а в нем стало популярным теперь интеллектуалы и вообще любая другая сфера об этом.Какие то факты,топы,теории,блоги и прочее.И это просто круто вить теперь каждый школьник подписанный на Ларина или Соколовского или...Ну вы поняли! Каждый школьник теперь крутой знаток и атеист.И теперь его возможности всемирной сети безграничны...Хорошо ли это ? По сути да вить это целая стадия эволюции.Правда еще мало кто ее познал и это хорошо! Вить представьте какие все будут если все будут атеисты,подписаны на злую мразь которая приветствует злость,насилие и прочие крутые вещи которые изображают сверхразум!

Конечно если бы и был сверхразум то у него были бы совсем другие моральные правила,представления о мире.Хотя нет не буду затрагивать тему сверхразум !

К чему я вообще виду...? Не к чему,я просто хочу выразить свои мысли в пикабу,лично я не понимаю какие цели в этого сайта и что я вообще должен сюда писать,но это не важно вить всем на это насрать.Короче говоря то что вы только что прочитали - был супер спам для каналов которые я упомянул в тексте где то выше...А нет я забыл про itpedia  

P.S. Мне 8 лет

Где мой разум ? Разум, Интеллектуал, Наука, Ларин, Пакет Яровой, Neolloll, Новости, Кот