Где месть за Моторолу?

Где месть за Моторолу? Моторола, Украина, Донецк

Скоро ему 40 дней будет. Где месть?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
ах ты ж моя радость)снег уже в Киеве.Замерзать будешь,вспомни про месть)а теперь уходи в небытие.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

особенно учитывая это - http://www.factroom.ru/life/this-winter-will-be-the-coldest-... - хохлам я не завидую.

"Во всем мире эта зима будет самой холодной за 120 лет!

Ближайшие выходные можно считать последним теплым уик-эндом. Потом придут холодные северные ветра и накроют почти всю территорию Европы. Поэтому ноябрь будет намного холоднее, чем обычно. Арктический воздух будет доминировать в атмосфере Европы весь месяц"

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Даже страшно подумать что ждёт каклов, если это правда.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я наоборот соскучился по холодным зимам, когда как вдохнешь утренний воздух и тут же в носу все волосы слипаются от мороза, а уши в трубочку сворачиваются от мороза, если вышел без шапки минут на 15 )))

а скаклы... да пох мне на их ощущения/желания - нехай мерзнут и радуются платежкам за отопление и свет. будут скакать еще выше, чтобы согреться. заодно и посмеемся над ними.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Каклов я тоже не люблю, как одновременно люблю морозы, поскольку уроженец Красноярска. Но им же реально тяжко станет... Хотя, может и задумаются.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не задумаются. Опять заноют, чтобы им помогли и ведь помогут же. А по весне скачки продолжатся.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Аминь!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку