GAY TEST

GAY TEST
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
черт, я гей. мне всегда нравились парни... их сила, мужественность. красивые рельефные тела... руки.
с рождения такая, да.

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
но геи тоже говорят о себе в женском роде.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
А ну не пиздеть! Знаток нашёлся Я мужик и никогда не говорил о себе в женском роде!
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
это потому,что бывают гей-мужики,а бывают гей-женщины.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
вы несете какую-то ахинею. гей и трансвестит - это АБСОЛЮТНО разные понятия. Настоящего гея, как вид, вы не распознаете, даже если будете общаться (при условии если он, конечно, сам не признается), потому, что ни внешне ни общением они ничем не отличаются. Только сексуальными предпочтениями, которые, кстати, вас не касаются, потому,что никто вас носом не тыкает в ваши возможные фетиши или предпочтения, ведь это не их дело.

А то, что себе представляете вы - это пародия на геев и трансвеститы. И не позорьтесь, пожалуйста, такими нелепыми высказываниями.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
если ваш мозг не может полноценно обрабатывать информацию не значит, что я несу ахинею.Обьясню еще раз.Есть геи активные и соответсвенно пассивные,выполняющие роль женщины.О трансах и речи не было.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, вы снова доказали, что несете ахинею) И чей чей, а именно ваш мозг не может обработать информацию.
Но я буду хорошей девочкой, и объясню вам:
Активные и пассивные позиции отличаются только тем, кто и кого "берет". Это активность и пассивность. Но не распределение, что пассивный партнер равносилен "женщине". Они на вид зачастую выглядят мужественнее активных. Ну, и снова повторюсь, про обращение в женском роде при этом будучи мужчиной - это трансвестизм. И НИКАКОГО отношения не имеет к пассивности или активности :3
Советую изучить манеры, если не правы, можно просто это признать. Но видимо в вас сильнее говорит животное происхождение, если вы начинаете речи с наездов, да еще и при этом не владея информацией, фактами и убедительной аргументацией.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
в психологии активность ассоциируется с мужским началом ,соотносится с маскулинностью и противопоставляется пассивности, ассоциирующейся с феминностью- женским началом.Трансвестизм-стремление к переодеванию в одежду противоположного пола и к вопросу о гееях имеет лишь косвенное отношение.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
угу, гуглом в отличии от мозгов пользоваться умеете, похвально.
только вот все это ни малейшего отношения к вашему бредовому высказыванию на счет обращения в женском роде не имеет :3 и ваше бредовое утверждение относится именно к трансвеститам, а не к геям, что вы сами себе и доказали в копипастном тексте :)
успокойтесь уже, с каждым разом все глупее и глупее выглядите)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а я спокоен.И в отличии от вас и гуглом, и мозгом владею.Выше выдержка из популярной психиатрии,а вот еще одна:"Пассивный гомосексуалист — тип подчиняющегося гомосексуалиста, который в гомосексуальном сношении (контакте) играет роль женщины."Правомерно ли было с моей стороны уподобить гей-пассива женщине?-Да.Если в вашей черепной коробке мозг?-Нет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы дурак или притворяетесь?
Вы из разряда "я ему про Фому, он мне про Ерему"
Вам я смотрю так пассивные геи приглянулись? Может все-таки вы латентный гомосексуалист?
Но увы, повторю еще раз, вам доказывают бредовость высказывания, что геи говорят о себе в женском роде. Перечитайте еще раз, и еще. Пока не дойдет. И еще раз перечитайте. Вам может двух а то и трех раз будет недостаточно))
А самоутверждаться на тему интеллекта можете сколько влезет, вам, видимо, это необходимо, и мне вас жаль, ведь попытки выглядят так нелепо :((
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе по чем знать, а?) Просвещенный гей? )
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
знание о отвратительной сущности геев не делает меня геем.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
сущность гомофобов не менее отвратительна, нежели у людей с нетрадиционной ориентацией.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
то есть,нормальный половой акт для вас,гетеросексуалки,равно отвратителен как и гомосексуальный.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я отношусь без предрассудков к людям нетрадиционной ориентацией, и ответила вам, что если вы считаете их как людей отвратительными, то вы отвратительны не менее. Достаточно разжевала смысл высказывания?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
к счастью людей традиционной ориентации большинство, и я счастлив,что отношусь именно к ним.То что извращенцы сочтут меня отвратительным по отношению к себе, меня лишь радует.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку