Фуражка Моно

Фуражка Моно Ручная работа, Своими руками, Шляпа, Длиннопост, Изделия из кожи, Little Nightmares 2, Косплей

Редкий случай: ручная работа по эскизу от и до. Иногда случаются у меня такие проекты, которые делаются буквально по единственной картине: когда приходится придумывать буквально на ходу, как реализовать задачу и попасть в образ (например так было с образом вуду-ведьмы)

История такая: мне принесли картинку какого-то ребенка в кепке (ну я так подумала) и сказали: вот такое надо, точно как на картинке чтоб было. Я почесала лисью думалку, прикинула варианты, взялась за проект и сделала. Заказчик остался доволен, получилось похоже на эскиз... И только сильно позже я узнала, что это на самом деле фуражка персонажа по имени "Моно", главного героя игры "Little Nightmares 2". Вернее один из головных уборов персонажа (по ходу игры собирается коллекция разных шляп и вот эта фуражка - один из основных референсов игры)

Фуражка Моно Ручная работа, Своими руками, Шляпа, Длиннопост, Изделия из кожи, Little Nightmares 2, Косплей
Фуражка Моно Ручная работа, Своими руками, Шляпа, Длиннопост, Изделия из кожи, Little Nightmares 2, Косплей
Фуражка Моно Ручная работа, Своими руками, Шляпа, Длиннопост, Изделия из кожи, Little Nightmares 2, Косплей
Фуражка Моно Ручная работа, Своими руками, Шляпа, Длиннопост, Изделия из кожи, Little Nightmares 2, Косплей

Я - автор этих изделий.

Контакты:

моя почта - peschanaya_lisica@mail.ru

мой паблик вк - https://vk.com/foxhatter


Спасибо за то, что дочитали до конца :)