Френд зона, и задротство

Вообщем рассказчик из меня не очень, но все же попробую. Я полюбил одну девочку в классе шестом, она была по праву моей первой любовью, и вообщем все эти 4 года то я ее любил, то она мне снова была безразлична. Надо сказать все это время я играл в онлайн игру, и мы с ней никогда двоем не гуляли. Я был ее лучшим другом, я все это время выслушивал рассказы какой ее парень козел и т.д., Так и проходило мое обыденное посещение школы, я даже как то признавался ей в любви, но потом все это мы оценивали как шутку.И вот сейчас с сентября я решил что пора завязывать с онлайн играми, и заняться спортом. Каждый день я хожу с друзьями на турники (тело кстати заметно преобразилось за полтора месяца) и чаще выхожу на улицу, в том числе и с ней и ее подругами. И что вы думаете, сегодня на перемене мы поцеловались, причем зачинщиком данного мероприятия был не я. Мы долго мялись перед друг другом, но все же это произошло.Надеюсь мы будем вместе...

P.S Мораль сей басни такова-ребят занимайтесь спортом, больше гуляйте,забейте вы на своих персонажей в WoW или во что вы играете. Я думаю не у одного меня вот такая ситуация, вы поймите причина не в том что девушка стерва, и не видит вашу любовь, причина в том что она видит вас только в школеунивере, и в аське. Займитесь собой, девушкам нравятся красивые тела так же как и вам красивые попы у девушек.

P.P.S Вообщем надеюсь этот текст будет толчком для вас.