Форсаж 8

Мое личное мнение

Я являюсь большим фанатом фильма ''форсаж'' и тут я решил сходить в кино на новую часть.

Честно говоря, мне уже форсаж не нравится начиная с 6 части, я просто хочу посмотреть фильм про уличные гонки, а вижу полноценный боевик. Ну ладно не буду я придираться к этому, все же задумка и так далее. Да, можно конечно сделать в фильме про гонки боевик, но ведь можно как-то все в меру. Мне например хочется больше увидеть ярких гонок, красивых девушек на старте. Но опять  меня несет не туда, что же хочу сказать про форсаж 8.

Да это сплошной боевик, да мне не хватило там настоящих гонок. Но блин, сам сюжет фильма сама картинка просто на высоте я бы сказал. И фильм честно говоря смотрится на одном дыхании, автопарк просто завораживает.

Но все же, какой хороший бы фильм не был, меня огорчила предсказуемость в сюжете. Просто каждый момент можно запросто предугадать наперед, возможно это я уже вырос))

Да есть там пара моментов от которых мурашки, но опять же их не трудно предсказать.

И мой личный вывод...

Фильм очень классный, но предсказуемый сюжет и не хватило драйвовых гонок.

Я знаю что мое мнение не совпадает, но да хрен-то с ним) я просто хочу поделиться тем что я увидел.

Следующий пост я хочу посвятить про некоторых людей с отклонениями, но при этом они добились своей мечты и цели.  

Слабонервным не рекомендую его читать, там будет реальная жесть.

Форсаж 8 Фильмы, Форсаж 8