Философия перманента

Многие люди и в том числе профессионалы-визажисты говорят о том , что перманентный макияж – это не лучшее решение, и являются противниками , говоря о том , что это для ленивых ,советуют его лишь в том случае , когда брови совсем отсутствуют на лице . Лишь в том случае, когда присутствует дефект- шрам или нарушение роста волос .

Я как грамотный специалист перманентного макияжа утверждаю- что выполнение процедуры может быть настолько естественным , что никто не заметит того, что на вашем лице есть пигмент. Функция перманентного макияжа - это не полная замена декоративной косметики , основная миссия - это базовый макияж , с которым любая женщина может проснуться и чувствовать себя уверенно за счёт того, что черты лица будут естественно подчеркнуты , пропорции и акценты на лице будут грамотно расставлены.
Используя знания визажиста, можно грамотно скорректировать визуальные недостатки - к примеру межресничная стрелка с легким выведением или растушёвкой может скорректировать посадку глаз или создать лифтинг-эффект за счёт поднятия внешнего угла глаза .
Брови украшают лицо и могут передавать эмоции и характер , при правильно подобранной форме внешность смотрится благороднее и дороже .
Губы - это чувственность и сексуальность , их можно сделать немного более объемными и придать внешности женственность .

Перманентный макияж – это не просто татуировка, это философия красоты , при грамотном выполнении любая женщина станет увереннее в себе! Женщина уверена , что она в любой ситуации выглядит безупречно. Это влечёт за собой многое- избавление от многих комплексов , делает личную и социальную жизнь более успешной .

Ещё одна значимая функция перманентного макияжа – это исправление врожденных или приобретенных дефектов. Это те проблемы , которые могут решится только при помощи перманентного макияжа, это миссия помощи людям , которые в этом просто нуждаются . Если работа налажена в паре с пластическим хирургом- на некоторых участках кожи после имплантации , к сожалению , хирург без помощи мастера перманентного макияжа не справится , вернуть цвет и природную пигментацию на этих участках сможет только мастер перманентного макияжа , закамуфлировав эти места . Это эстетическая помощь, без которой невозможно улучшить качество жизни - это трихопигментация , восстановление цвета ареолы, камуфлирование рубцов или пятен витилиго. Исходя из этого , могу смело утверждать - миссия мастера перманентного макияжа - высокая , решающая многие эстетические вопросы и возможности решения любых проблем!

Философия перманента Перманентный макияж, Перманент
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

На фото девушка довольно молодая, а как это будет выглядеть на 40летней коже , к примеру , или через 10 лет. Я как бы не переживаю, как я просыпаюсь, просто интересно.

Ещё вопрос: помогает ли это при седине в бровях? Седина пробивается лет с 25. Спасибо заранее

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня лично сделан перманент более 10 лет назад , мне 43 года ) все смотрится идеально- я испытала это все на себе . Пигмент со временем вымывается из кожи, можно при желании делать обновление цвета . При седине волосков перманент не поможет - это работа с волосом , а мы работаем с кожей. Поможет окрашивание хной или краской .
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ. Значит, больше всего для этого подходят губы? Тоже хороший вариант

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Перманент может решить эстетическую проблему в любой зоне, главное- правильное исполнение ) на губах это очень красиво 👍🏼
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку