Феминизм и военные игры.

от себя хочу добавить, что стреляли в первую очередь по ней не из-за шевелюры, а из-за гендерных стереотипов

Феминизм и военные игры. Феминизм, Страйкбол, Скриншот, ВКонтакте, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ты выглядишь слабее всех, к тебе так и относятся, как к слабой пока не докажешь обратного. В чем проблема? Американцы говорят, если птица ходит как утка, крякается как утка, плавает как утка, выглядит как утка, то она и есть утка. Здесь тоже самое, о чем жалобы непонятно.

раскрыть ветку (23)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что у многих феминисток хреново с биологией, статистикой и логикой.
Биология у нас утверждает, что женщины все же хуже мужчин переносят интенсивные физические нагрузки. Статистика это вроде как подтверждает. А с логикой у них проблемы, потому что им кажется, будто все мужики- это такое неебическое сплоченное братство, которое думает одинаково. Типа вот "мужик- это мой бро, похуй если он выглядит как 15-летний дрищ - я сразу и безоговорочно верю что он со всем справится. А вот баба- она слабачка точно и я даже думать об этом не буду". И подобной хуйней страдает большинство фемок, которые активно высказывают свою позицию- в статьях или комментариях. Но это не удивительно- они сами верят в такое отношение, а когда верят- то разумеется найдут его в любых мелочах и что угодно подстроят именно под свою точку зрения. Поэтому, переубеждать их бесполезно.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку