Феминизм.

Меньше года назад меня мой отец так отпи*дил, не избил, а именно отпи*дил, я плохо помню, что было, но суть такая.
Мой отец пришел пьяным домой, он не бухает, не алкаш, лег спать, моя мать его разбудила и начала до*бывать, отец начал ее лупить, я прибежала на крики матери, и подняла руку на отца - из за того, что я подняла руку на него....
Я помню лишь, подбежала, хватаю его, что то ему говорю, он от меня отмахивается, потом его бью кулаками, била его не прямым кулаком, а как девушка бьет - стучу кулаками по нему, сверху вниз, но для него это было, что я подняла на него руку.
А потом помню, как лежу на полу в своей комнате, отец сидит на мне, и с кулака бьет мне по лицу, раз удар, голова впивается в пол, два, три... я пытаюсь поставить свои руки крестом, поворачиваю голову, чтобы мимо было, но не получается, каждый раз он ломает мне кости на правой кисти руки (правая рука была сверху креста, я руки крестом поставила для защиты лица), не особо то помогло, позвонили соседи, и когда он вышел ответить соседям, я заперла нашу дверь и вызвала участкового. Я не помню точнее, я ли запирала, я ли вызывала, логично, что я, но я не помню, я помню потом мама мне давала что то из чайной ложки - вроде валерьянку, алкоголь крепкий. Скорая меня забрала, я почти ничего не помню, помню лишь, меня за руку кто то вел, я отказалась от мед. обследования, иначе на отца бы еще уголовку завели.
Мое лицо было кашей, глаза 2 сливы, глазные яблоки были черными, лицо заживало 3 месяца, я боялась, что потеряю зрение, зуб один разбит папиным кулаком пополам.
Не могу писать о морали - феминизм бред обиженных баб, но, с*ка, не справедливо, что мужики сильнее.