Фаза или астральная проекция

Было ли у вас такое, когда ты проснулся, встал, оделся, а потом проснулся "еще раз" и понял, что все это время спал? Или может быть вам казалось, что вас похищают пришельцы? А может быть вы просто испытывали выход из своего тела? Все эти моменты - так называемая фаза( ну или ВТО или астральная проекция). Прежде чем ставить минус и закрывать пост, прочитайте до конца, так как я сам не верил во всю эту, казалось бы чушь.
Фаза - это когда вы(ну или ваша душа) выходите из своего физического тела и оказываетесь в тонком мире. Спросите, зачем это? Для самых разных целей, например: путешествие по миру буквально при одной мысли об этом(да и вообще в тонком мире все происходит от мысли), путешествие по миру тонкому(астралу), а так же встреча с умершими и встреча со святыми и инопланетянами(в этом не уверен, так как не было такого опыта). Вы подумаете: а как же оттуда вернуться? не захватят ли мое тело злые бабайки? Нет, ничего такого не случится и проблемы с возвращением в тело нет. Когда вы там окажитесь, то при первой же мысли о теле, вы окажитесь в теле.
Способ выхода предельно прост и не надо быть шаманом чтобы у вас это получилось. Если вам понравится этот пост, то в следующем я расскажу, как это делается и вы сами убедитесь в правдивости моих слов.
P.S. Правда, не стоит ставить минус из-за того, что вы думаете, что это неправда и ересь, так как я сам так думал.