Файна Юкрайна

Дед Ведун и Машина времени.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Оказывается я легко понимаю украинский язык)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну естественно понимаете.К стати,самый красивый язык в мире,ну ещё там фррранцузский примазали,но Украинский круче!!!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Самый музыкальный еще. Люблю ваши песни. В деревне, у бабушки, на Алтае, когда какой-нибудь праздник, люди собираются и поют украинские песни."Распрягайте хлопцы коней" даже я знаю.) На украинском.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да согласен,когда слышу украинскую песню,аж за душу берёт.Может на Алтае много украинцев живёт,в 30-40-годы Сталин репрессировал,скатина.Слушай дружище,может Ты тоже украинец,раз проявляеш такой интерес ко всему украинскому?Очень был бы рад.Спроси у родствеников,пускай расскажут свою родословную
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем спрашивать, я и так знаю, у прадеда фамилия была - Сотник, уже потом переделали в Сотников. Только было это еще давно, намного раньше Сталина. Много было причин, почему из родных краев уезжали. Да и не один он, вся деревня алтайская оттуда была. Согласись, не особо русская фамилия была у пол-деревни: Задуйветер?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку