FAQ для ламера

На работе для всех пользователей был написан небольшой FAQ по работе с пк, вот выдержки из вопрос-ответ:

Я отправляю письмо, а оно не уходит.

>Не будем рассматривать случай, когда вы неправильно >указали почтовый адрес назначения. Мы ведь с вами никогда >не ошибаемся, и обычно все ошибки связаны с неправильной и >отвратительной работой нашего почтового сервера.

Мы писали служебную записку на новый компьютер/монитор/и т.п. А когда он будет у нас?

>Обычно после написания вами служебной записки на >приобретение чего-либо требуемое вами "что-либо" >появляется в отделе в тот же день и в полной готовности к >выдаче вам на руки. Но ввиду необходимости показать всю >сложность и многогранность этого процесса (утверждение >покупки, оплата, заказ, доставка комплектующих фирме->сборщику, сборка, доставка на предприятие, установка >операционной системы и нужных вам программ), наш отдел >сразу же прячет полученные для вас покупки под стол и >выдает их не ранее, чем через 2 недели с момента написания >вами служебной записки.

Ааааа!!! У меня пропали документы за 5 лет работы!!!.

>Не волнуйтесь. Отдел ИТиС всегда сможет восстановить >ваши данные, даже если в компьютер ударила молния. >Поэтому не стоит беспокоиться о сохранении резервной >копии важной для вас информации. Ведь эта сложнейшая >процедура копирования из одной папки и в другую отнимет у >вас примерно 3 минуты драгоценного рабочего времени, что >просто недопустимо! А за эти надоедливые каждодневные >напоминания в чате о необходимости резервного копирования >считаю необходимым объявить отделу ИТиС выговор!

А вот у меня дома стоит антивирус avast! Free Antivirus, и он работает гораздо быстрее и лучше вашего и вообще не тормозит компьютер.

>В ходе многолетней работы с различными пакетами >антивирусных программ была выбрана самая медленно >работающая и практически не отлавливающая вирусы >программа для того, чтобы внести элемент вредительства в >рабочий процесс предприятия, сделать невозможной вашу >работу на компьютерах и помешать нам удвоить ВВП нашей >многострадальной Родины.