451

Фанаты "Игры престолов" провели в кинотеатре почти трое суток

Сотни фанатов культового сериала "Игра престолов" собрались в одном из кинотеатров Лондона и почти трое суток смотрели ретроспективу сериала. Мероприятие продлилось 71 час — за это время показали все семь сезонов сериала, каждая серия — по часу.

За три дня марафон посетили около 350 человек, но только семеро самых стойких сумели посмотреть всю телесагу от начала до конца.

Победитель получил годовую подписку на заказ пиццы.

"Секрет в том, чтобы не было обезвоживания. Нужно делать регулярные паузы, когда можешь. Сейчас я совсем изможден, но это стоило того!", - сказал студент по имени Кевин.

Фанаты "Игры престолов" провели в кинотеатре почти трое суток Игра престолов, Фанаты, Нон-Стоп

Дубликаты не найдены

+52
... семеро самых стойких сумели ...
Победитель получил ...

Кажется про испытание поединком забыли упомянуть

раскрыть ветку 1
+3

сам процесс наверно был крут - как отделяли оголодавших, засыпающих и желающих в туалет) Возможно, ты должен был смотреть видео, не отрываясь, как в Заводном апельсине, а вокруг творилась полная трешатина - подносили еду, бутылочку для мочи и кала, и выносили ослабших и уснувших на носилках из зала или сваливали в одну кучу побеждённых

+14

обычный запуск нового аддона в вов... ну и ебнутыми же мы были

раскрыть ветку 1
+3
ну и ебнутыми же мы были

Почему? Это же классно.

+22

Как-то хорошо всё закончилось, обычно всегда бывало, что кто-то умирал во время просмотра.

раскрыть ветку 4
+18
я б от скуки умер. я серьёзный фанат ИП, тем не менее многие сюжетные ветки мне очень неинтересны
раскрыть ветку 2
0
а есть проекты, где какие-то линии выделены в отдельный фильм? например, все сюжетки про Арью из всех 7 сезонов
раскрыть ветку 1
+2
Это все фигня, главное больше сорока двух раза не смотреть на мать драконов
+4
Ну, студент. Они и не такое выдерживают.
раскрыть ветку 1
0
К тому же сессия скоро
+3

показали как кучка людей так же собралась смотреть Друзей. марафон где-то столько же шёл. не помню что им там подарили. брелок может

+3

Нет, я пересматриваю прошлые сезоны перед каждым новым, но я все-таки прерываюсь на еду, туалет и сон.

Безумству храбрых....  )))

+1

но это стоило того(нет)

+1

Да уж, вот людям делать нечего

0

И награду "гранитная жопа" получают...

0

эээто слишком как то

0

В туалет под кресло ходили? или в рукав к соседу ?

раскрыть ветку 4
+26

Успевали сходить в туалет кинотеатра каждый раз, как кто-то в сериале начинал озвучивать титул Дейнерис.

раскрыть ветку 1
0

так это самое главное в сериале )))Никак нельзя пропустить , у нее почти каждый раз новый титул появляется .

+2
Памперсы рулят)))
+1
" Нужно делать регулярные паузы, когда можешь." никто не мешает и поспать, пока можешь...
-3

Всего семь, пфф

раскрыть ветку 1
+18
Отец, мать, дева, старица, воин, кузнец, неведомый.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: