Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Фанат Спартака придет на матч клуба в майке с надписью "Слава Украине"

Фанат Спартака придет на матч клуба в майке с надписью "Слава Украине" Футбол, Спартак, Политика, Украина

Пользователь Instagram Петро Старченко опубликовал на своей странице фотографию, где он в футболке с надписью "Слава Украине", при этом буква "С" стилизована под эмблему Спартака.


Фотографию репостнули на страницу Ультрас Украины, где один из подписчиков попросил сфотографироваться в этой футболке из сектора ультрас.

Фанат Спартака придет на матч клуба в майке с надписью "Слава Украине" Футбол, Спартак, Политика, Украина

Фанат Спартака также написал в комментариях, что поддерживает Украину.


"Я поддерживаю Украину, но с детства за Спартак", - отметил Старченко.

https://isport.ua/football/europe/693279-fanat-spartaka-prid...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Случай из детства, я редко бывал на футболе, а сейчас и вообще не хожу, но вот со школьными друзьями мы пошли на "Петровский" было это в 2003 году если мне память не изменяет, играл "Зенит"- "Спартак", сидели в зенитовском секторе,  так вот начался матч, мы сидим тройкой, болеем за Зенит и прошел первый тайм, наши держались кстати замечательно, и вот через десять минут после начала второго тайма мой школьный товарищ, вдруг встает и начинает кричать во всю глодку СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!!!!   при чем не однократно, я реально пытался его заткнуть, в общем вся трибуна на нас ринулась и мы чудом выжили и вынесли его со стадиона, как нас там не убили не знаю),. Ps Шумановский если ты это прочтешь, знай мы помним) но ты все же отшибленная козявка))

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вся трибуна на вас ринулась в ваших фантазиях.

Такие приколы школота отмачивает на каждом матче.

Максимум,  что вам будет,  даже в самом отвязном фанатском секторе - посмотрят как на идиотов.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На кузьмичёвских секторах - на 99% посмотрят, как на идиота.

На фанатских - возможны варианты. Я бы не рискнул.

Автор поста оценил этот комментарий

Может и так, то что было уже из памяти не вычеркнешь, а в тот момент было реально не уютно, и все же голову пробили, но не "голосистому"  а тому кто его пытался утащить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку