-146

Фанат Спартака придет на матч клуба в майке с надписью "Слава Украине"

Фанат Спартака придет на матч клуба в майке с надписью "Слава Украине" Футбол, Спартак, Политика, Украина

Пользователь Instagram Петро Старченко опубликовал на своей странице фотографию, где он в футболке с надписью "Слава Украине", при этом буква "С" стилизована под эмблему Спартака.

Фотографию репостнули на страницу Ультрас Украины, где один из подписчиков попросил сфотографироваться в этой футболке из сектора ультрас.

Фанат Спартака придет на матч клуба в майке с надписью "Слава Украине" Футбол, Спартак, Политика, Украина

Фанат Спартака также написал в комментариях, что поддерживает Украину.

"Я поддерживаю Украину, но с детства за Спартак", - отметил Старченко.

https://isport.ua/football/europe/693279-fanat-spartaka-prid...

Дубликаты не найдены

Отредактировал depotato 338 дней назад
+27
"Я поддерживаю Украину, но с детства за Спартак", - отметил Старченко.

Пиздобол он. У спартачей особая "любовь" к салопоклонникам.

В 1987 в Киеве состоялось жестокое побоище, когда «Динамо» дома проиграло «красно-белым» со счетом 0:1. Это уже набор не просто патриотических, а вполне националистических сцен. Милиция, неспособная остановить фанатов, крики «Україні волю!», закидывание арматурой поездов московского направления, пожарные машины, смывающие с асфальта кровь «москалів», разбитая камнем голова врага №1 – капитана «Спартака» Рината Дасаева.

20 сентября 1987 года. Киев. Матч местного "Динамо" и московского "Спартака". Еще до его начала происходили столкновения между приезжими фанатами и болельщиками "Динамо", а основная драка состоялась вечером на вокзале. 300 суппортеров "Спартака" вступили в бой с превосходящими их силами киевских фанатов, специально приехавших для этого на вокзал, и одержали победу. Киевлянам же удалось при помощи камней нанести значительный ущерб автобусу "Спартака" и отходящему с перрона поезду.

Не забудем суровую осень,
Город Киев и махач кругом,
Когда было нас только три сотни,
А хАхлов целый стадион.
Но врагу никогда не добиться,
Чтоб склонилась твоя голова!
"Дорогая моя столица,
Золотой мой Спартак Москва!"

Настоящий спартач никогда не будет топить за хохлов. А петруша этот просто мудак конченый и на секторе за маечку свою отхватит пиздюлей.

ещё комментарии
+15

Блядь, хохлы до сих пор думают что если написать себе на лбу или жопе "Сало Уронили" - каждый русский тут же начнёт от этого биться в корчах. Да вы себе хоть на хую татуировки с тризубом бейте, всем насрать.

ещё комментарии
+14

Пусть хоть нахуй пойдет, сюда то это зачем тащить?

раскрыть ветку 1
+14

мало ли каких еще долбаебов поддерживает данный дегенерат)

+18

Помянем идиота, хули.

ещё комментарии
+10

Скорее всего отхвачу минусов, но лучше б его там отпиздили и футболку эту засунули туда, где солнце не светит. Почему? Да потому, что эта дура потом будет везде писать, что "нагнул русню, соснули ватники" и тд... А так отгребет и будет понятно, что в интернете "русню нагибать" может любой школьник, а в реальности можно и опиздюлиться!

раскрыть ветку 6
+3

после этого могут возникнуть проблемы у того, кто так сделает.

к сожалению, конечно.

раскрыть ветку 3
-2

Что не помешает ему писать то же самое. Да пусть себе болеет как хочет!

раскрыть ветку 2
+2

Вангую: будет фото в майке в невнятном коридоре с подписью "Выхожу из квартиры, чтобы идти на матч")))

раскрыть ветку 1
-1

По молодости, попадая в чужой район и видя компанию, которая явно собралась меня отметелить, я шел прямо к ним и просил помочь в какой-то мелочи. Ни разу меня не побили, а наоборот помогали! И мы потом общались, и я приходил в этот район спокойно!

Так что этого болельщика будут беречь! Он никакой не суицидник!

Правда майку заставят сменить на просто спартаковскую. Майку дадут...

+12

Да всем похуй. Вот на киевское Динамо бы, в слава России бы сходил, вот тут узнал бы где европейская кульутра.

+6
Земля тебе пеноблоком
+2

А из окопа ему слабо про славуукраине покричать? Типа здесь он смелый, а в АТО  кишка тонка? Съебал к оккупантами и рожа довольная.

+2

Случай из детства, я редко бывал на футболе, а сейчас и вообще не хожу, но вот со школьными друзьями мы пошли на "Петровский" было это в 2003 году если мне память не изменяет, играл "Зенит"- "Спартак", сидели в зенитовском секторе,  так вот начался матч, мы сидим тройкой, болеем за Зенит и прошел первый тайм, наши держались кстати замечательно, и вот через десять минут после начала второго тайма мой школьный товарищ, вдруг встает и начинает кричать во всю глодку СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!!!!   при чем не однократно, я реально пытался его заткнуть, в общем вся трибуна на нас ринулась и мы чудом выжили и вынесли его со стадиона, как нас там не убили не знаю),. Ps Шумановский если ты это прочтешь, знай мы помним) но ты все же отшибленная козявка))

раскрыть ветку 3
+4

Вся трибуна на вас ринулась в ваших фантазиях.

Такие приколы школота отмачивает на каждом матче.

Максимум,  что вам будет,  даже в самом отвязном фанатском секторе - посмотрят как на идиотов.

раскрыть ветку 2
+1

На кузьмичёвских секторах - на 99% посмотрят, как на идиота.

На фанатских - возможны варианты. Я бы не рискнул.

0

Может и так, то что было уже из памяти не вычеркнешь, а в тот момент было реально не уютно, и все же голову пробили, но не "голосистому"  а тому кто его пытался утащить

+1

krochakv@petrostarchenko так где фотка с сектора мяса ??А то уже 3 паблика репост сделала !!

petrostarchenko@krochakv меня пресанули

krochakv@petrostarchenko видос хоть есть ?как же так братья россияне присуют своего в футболке братского народа?!

petrostarchenko@krochakv инфа позже

afletcher75А фото -то где с трибуны?

+1

Ну шо с этим боровым? Есть новости или хотя бы некролог

+1

Фанаты Киевского "Динамо" и московского "Спартака" исторически являются НЕПРИМИРИМЫМИ противниками. Были даже случаи объединения фанатов "Спартака" с питерским "Зенитом", когда на подмогу себе трусы-хохлы вызвали своих мусоров ("Динамо" - мусорская команда). Пиздит товарищ

+1

Пусть хуй сосёт, долбоеб несчастный.

+1

Само по себе,- ну и что? Но лезть к фанатам... Это не "Синий кит"?

+1

Хохота головного мозга))

+1

Лава Украине! Может он экстрасенс и вызывает вулкан

0

жаль, что не в Грозном играют))

-9
Махач будет. Жалко парня
раскрыть ветку 1
+7

С чего жалко то, если мозгов нет , сам виноват.

-19

Просто фанаты спкртака больные люди, давно извесно

ещё комментарии
-22

правильно ли я понимаю, что в современных реалиях "поддержка Украины" равно поддержка ВСУ по убийству мирного населения?

раскрыть ветку 9
+17

Их кричалку "Слава Украине" давно приравняли к нацисткой, сами напрыгали такое отношение.

раскрыть ветку 8
+16

Что значит прировняли ? Это приветствие ОУН УПА воевавших на стороне Гитлера.

+4
Это приветствие УПА, отсюда и такое отношение
раскрыть ветку 1
-28

Кто ее приравнял?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: