Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Фанат «Игры престолов» потребовал испытание поединком в суде США

Юрист утверждает, что нет ни одного законного повода отказать в удовлетворении его требования.
Фанат «Игры престолов» потребовал испытание поединком в суде США Юрист утверждает, что нет ни одного законного повода отказать в удовлетворении его требования.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно узнать, что будет дальше! Ведь есть же посты которые рассказывают продолжение историй, что всплывали на Пикабу. Может автор создаст в будущем пост в котором будет отображено сие? А zerrocool?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

чо будет я тебе и так скажу сноу становиться командиром ночьного дозора, а Джейми с корефаном отправляется за "племяннецей" ,карлика везут к кхалиси , но он забухал и потерялся и попал в плен к пиратам , где ему хотели писюн отрезать!!!! он с корешом продаётся на бои в ямах где пересекается с кхалисси , потом она правда всех кидает и улетает на драконе к бывшим хахалям в поля!!!! А сноу убивает новый выродок , я сразу кстати подумал что он маленькое чмо , когда он рыжию застрелил ,сука

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да да... я не смотрю этот сериал. Но спасибо за просвещение) Так что насчет моей просьбы? 

Автор поста оценил этот комментарий

он про суд поединком а не про спойлеры :с

Автор поста оценил этот комментарий
нипакнигеее
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку