Евровидение перед объявлением двух последних мест на выступление в финале

Собственно тут и говорить нечего. Смотрели онлайн на сайте первого канала. Ну и когда осталось дождаться двух последних финалистов, обрубили вещание онлайн.

Евровидение перед объявлением двух последних мест на выступление в финале Первый канал, Евровидение 2018, Онлайн
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну реально, из такой огромной страны выбрать такую "достойнейшую" - это прям верх кретинизма. А теперь самый смак будет когда малаховы и т.д будут вещать о политизированности и предвзятости к нашей стране..

П.с. я хорошо отношусь к инвалидам, но то как это сделали и зачем ее типа спонсоры / продюсеры или кто там у нее - это правда дебилизм полнейший..теперь дубль два всех передач прошлогодних с нею будет.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Самое плохое в том, что Юлия САМА этого хотела.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чего именно, уточни пожалуйста, потому что я сагу эту прошлогоднюю не всю смотрела..хотела на евро или хотела облажаться?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хотела на конкурс. Ну и облажаться тоже. Ибо другого исхода никто и не ожидал.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блять..НУ Н А Х У А А А то??? Ну лучше ж не ездить на Евровидение, чем съездить и облажаться, так же? Или что у нее за логика??

А, поняла. Это есть такие люди, да, точно...

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Юлия была вообще непробиваемая. Она считала, что она просто богиня. Когда все говорили, что она просто никакая, она всем тыкала в лицо то, что она когда ещё могла петь (когда ещё состояние позволяло). Это клиника.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и окружение я думаю ей тоже знатно ЧСВ подняло,особенно последние два года. Пол года постоянно в топах весели новости о том как злые хохлы,талантливую российскую певицу на конкурс не пускают,пол Нола в прессе и на ТВ рассказывали о ней какая она даровитая девочка и что все остальные певцы просто серость,не достойные представлять Россию на этом конкурсе. И прочий бред. Робкие попытки отдельных личностей сказать,что певица она мягко говоря так себе,поднимали волны гнева,где обвиняли в чубатости,зависти и неуважении к инвалидам. Так что итог закономерен и не удивителен. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо быть объективным. А тут явно пример, когда объективность засунули в одно место.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку