Дубликаты не найдены

+51
Допизделся гнилушка
раскрыть ветку 8
+25
Какая точная формулировка! Именно - "Гнилушка". Точнее не опишешь Фимыча суть! Браво, бро!!!
+5
Этому видео уже несколько месяцев. Но ничего с ним не произошло.
0
Да это же с июля видео, что, доброго человека не найдётся, кто заяву черкнёт на этого гандона?
-43
Вы тупее валенка, Немцова и пальцем не тронут, только его арестуют, выйдут сторонники другой стороны, и скажут "какого хера, че вы доебались, за такое не сажают" и начнутся качели с обоих сторон, и это пойдет на пользу только Немцову, а Путин хоть и ебнутый, но не допустит событий которые пойдут на пользу Немцову. Так что говорить что он "допизделся" это слова на ветер.
раскрыть ветку 4
+8
какие при диктатуре качели ?... диктатор его уже сгноил... или опять у нас не диктатура ?..
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+29
«Ряд пропутинских активистов обратился в Следственный комитет РФ с требованием возбудить против меня уголовное дело по статье 319 УК (оскорбление представителя власти)», - сообщил политик.

Поводом для иска стало высказывание Бориса Немцова по поводу президента России. «Он е…нутый, Владимир Путин, чтобы вы поняли», - так политик прокомментировал его действия несколько месяцев назад.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+27
"За базаром следить надо, и если что отвечать за базар".
Ну наконец-то, а то совсем в край оборзели!
раскрыть ветку 1
+22
я о том же, чай не на Украине живёт ...
+1
И какое наказание по этой статье может быть?
раскрыть ветку 4
+13
Статья 319. Оскорбление представителя власти

Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
раскрыть ветку 2
-2
Статья 283
+1
давно пора этого клоуна посадить, еше в посольства сша бегают они иногда
+25
Отдать его Компоту !!!
раскрыть ветку 1
0
Поздно уже
+13
Терминальная стадия отчаяния либерастов. Следующим шагом будет доставания дерьма из собственых штанов и пуляние какашками по мавзолею.
раскрыть ветку 1
0
Тока думаю до мавзолей не дойдет, а тока у себя дома в стены
+12
"Я убежден, что следующим президентом должен стать Путин.... По крайней мере, я буду его всячески поддерживать." - Боря Немцов, 1999 год. Э как мнение поменялось, когда от "кормушки" оторвали.
http://www.youtube.com/watch?v=ffEp6nMXzK4
раскрыть ветку 1
+3
огонь!
+10
этого пидора на пляже видел-он деревянными членами торговал
+9
Кстати ведь именно этот человек рвется к власти. именно его друган хотел стать мэром москвы. И вопрос такой кто еще ебнутый, Путин никогда бы так не сказал не приком.
+3
так может говорить человек, который понимает своё бессилие что либо изменить по своему. Он жалок.
раскрыть ветку 1
0
По-моему, он просто отрабатывает бабло..
Позорится на з.п. - клоун))))
+2
К сожалению избежал пока кичи((( http://slon.ru/fast/russia/nemtsov-izbezhal-ugolovnogo-presledovaniya-za-mat-v-adres-putina-1167356.xhtml
раскрыть ветку 1
+6
"Следственный комитет РФ не нашел состава преступления во фразе Бориса Немцова «Он ******* [чокнутый]" ...
- пилять ... а жаль.
+2
Да зачем его сажать, или как то угнетать? Можно ведь образ страдальца и героя нечаянно сделать..
А так он сам себя отлично компрометирует)))
+1
Чего то много самовыпилильщиков развелось...
раскрыть ветку 1
+2
это так называемый эффект лемминга=)
+1
с днем рождения, епт)
+1
Нахера правительство вообще таких пиздёнышей терпит? Лучше бы грохали таких уёбков по ночам, как при Сталине.
раскрыть ветку 3
+1
А смысл?) Одного грохнут - СШП проплатят следующего..
А так этот на виду и всё с ним ясно)
раскрыть ветку 1
-4
Дык с каждым новым грохнутым тарифы будут расти, а каждый следующий будет думать, а стоит ли его шкура этих денег.
0
Нахуя? До уровня протоукров опускаться? Так эти клоуны показывают, что в России нет диктатуры, то "Марш Мира" пройдет, то подобные Навальные-Немцовы что-то пиздят.
0
Имеет право оценивать президента как публичное лицо, мы же не укропы где за слово отходящее от генеральной линии партии в тюрьму сразу?
-1
Судиться с ним - только его пиарить. Думаю Володя выждет ещё время и потом, эта гнилушка, как Доренко в своё время, нечаяно собьёт человека на мотоцикле.
-1
Из этой личинки вырастет новая баба Лера - все симптомы налицо. Лучшей антипропаганды против либерастов и не придумаешь
-5
А если он скажет что не имел ввиду Президента РФ, ведь сколько в России проживает Владимиров Путинов?
раскрыть ветку 1
0
Пусть скажет: ему же хуже. Окончательно оформит должность клоуна.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: