Есть ли совесть у собак?

Есть ли совесть у собак? Комментарии на Пикабу, Собака, Длиннопост
Есть ли совесть у собак? Комментарии на Пикабу, Собака, Длиннопост

#comment_159024063

Есть ли совесть у собак? Комментарии на Пикабу, Собака, Длиннопост
Есть ли совесть у собак? Комментарии на Пикабу, Собака, Длиннопост
Есть ли совесть у собак? Комментарии на Пикабу, Собака, Длиннопост
Есть ли совесть у собак? Комментарии на Пикабу, Собака, Длиннопост
Есть ли совесть у собак? Комментарии на Пикабу, Собака, Длиннопост
Есть ли совесть у собак? Комментарии на Пикабу, Собака, Длиннопост
Есть ли совесть у собак? Комментарии на Пикабу, Собака, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

У нас была собака-все-крекеры-сожрака.

Приехали друзья, со своим кане-корсо в гости, а я крекеров сырных напекла. Мы чет немного замотались и ушли все на кухню, крекеры оставили на журнальном столике низком. В квартире тишина, мы стали звать собакена, а он встал в коридоре, взгляд потупил и ушли прижал и не заходит. Мы сначала не поняли в чем дело, а когда вернулись в комнату обнаружили пустую тарелку и отпечатки языка-лопаты на стекле))

раскрыть ветку (26)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, крекеры! Пришли в гости друзья, сидим, ужинаем выпиваем по чуть чуть. На кресле, за спиной мужа, спит рыжая такса (прям как на фото). На тарелках лежат большие куски печени. Вышли покурить на кухню, возвращаемся - тарелки стерильные, такса спит будто и не просыпалась. Я даже подумала что забыла гостям печень положить, настолько чистые были тарелки. А эта сволочь рыжая с раздувшимся животом притворяется спящей. И никакого раскаяния.
раскрыть ветку (14)
26
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже одно рыжее ебало живет дома. Думал, что цвергпинчер, а это хуйня какая-то милая.

Стащил кусок печени и сожрал.

Оказалось, аллергик) сидел с опухшим и грустным ебалом весь вечер, пока мы над ним ржали))


Препараты дали, печень теперь аккуратно едим)

30
Автор поста оценил этот комментарий
Привез я по случаю творога деревенского, без всяких там ГМО. Рассыпчатый.
Говорю жене, а не сделаешь ли нам сырников (творожников), у меня ещё банка сметаны деревенской.
Жена по кухне забегала, стряпать начала. Пожарила целую гору этих сырников (творожников). Поставила их на стол. Полотенечком накрыла, чтоб остыли.
Говорит жена моя, пожарила я сырников (творожников), но нужно в магазин сходить, к ужину купить продуктов.
Пойдем, говорю.
До магазина то идти пять минут. Идём из магазина. Жена и говорит, а Арчи (наш лабрадор) не сворует сырники (творожники). И сама же отвечает, да нет. Они горячие, ещё и под полотенцем, да на столе стоят.
В общем, не попробовал я этих сырников (творожников).
Этот прожорливый хвостатый(наш лабрадор), сожрал почти два кило сырников (творожников).
Я ему ещё сметану предлагал, нос воротил.
раскрыть ветку (10)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вы в каждом предложении уточняете что сырники (творожники) это товорожники (сырники)?)
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ему зарплату скобками выдали, надо тратить

15
Автор поста оценил этот комментарий

Это чтоб ни кто не доебался в комментариях , что он пожарил творожников (сырников), а не сырников (творожников)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Всё равно же доебались)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти сырники (творожники)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, с сырниками всё понятно. А творожники то кто сожрал?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так кило сырников и кило творожников. Сметана уже не полезла
11
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_133216412

Расскажу историю из своего детства.


У нас был огромный пёс из породы ротвейлер. Зимой он сам мог лапой открыть веранду, чтобы погреться.


А мы с родителями любили лепить на большую семью пельмени. И на несколько противней выносили, чтоб замерзали, в веранду.


Вынес очередной противень отчим в веранду, а открыть не может. Епт! Забыли, что собака мог зайти сам. Еле открыли дверь- он подпер своим телом😁 А в веранде освещение только от фонаря во дворе))). Не видно почти ничего. Лежит наш пёс , не может пошевелиться и не сразу отчим понял, что он, с..ка, все пельмени сожрал, поэтому не мог даже пошевелиться и лапой ещё подрыгивал и постанывал от того, что брюхо по швам чуть не трескалось.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня как то жил лабрадор. Так он ночью, пока никто не видит пробрался в бабкину комнату, вытащил из стаканчика её зубки и сожрал их. Ну как сожрал... В общем вся бабкина челюсть была раскидана по полу. Все бабкины зубки. Пришлось делать новую челюсть бабке.
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше проебаться с терминологией, чем каждый раз уточнять(
8
Автор поста оценил этот комментарий
В большой семье еблом не щёлкают! Зачёт таксофону!
1
Автор поста оценил этот комментарий

У неё все силы уходят на переваривание съеденного. Раскаяние только отвлекало бы.

18
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была знакомая с алабаем. Большой квартира незаметно так посреди гостиной стоит стеклянный стол персон на 10.
Напекла она блинчиков, поставила в центр стола, и уехали. Приезжают, блинчики на месте, а по каемке стола новое украшение. Равномерный слой слой слюны см 10.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да это какой-то ебалай!
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стекло?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Губка для обуви, точнее на фото крышка.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно собака не знает что вы ЕЩЕ не знаете что она нашколида. Возможно она полагает что вы узнаете о ее пригрешениях в тот момент когда она их совершает, то что вам нужно сначала увидеть косяк не умещается в ее голове.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Моя собака если нагадит дома, прячется куда-нибудь, под стол или за штору. Идёшь такой, видишь лапы неподвижно за шторой стоят, ага, ищи лужу значит где-нибудь.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мой сам в угол встает. Добровольное признание вины.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего так и было, он подумал, что мы его зовём отчитать за слопанное

Автор поста оценил этот комментарий

Либо в ее голове умещается полноценное осознание вины безотносительно разоблачения.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня однажды собака выпила кофе )) я даже подумать не могла, что собаку может заинтересовать вообще кофе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку