Если разобраться в ситуации, то кошка права

Если разобраться в ситуации, то кошка права
2
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз меня пес за яица укусил.Это знак???
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Ему просто было скучно. А вот еслиб тебя кот за яйца укусил...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дать пиздюлей, а если тронет ребенка, утопить нахуй.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не спорь с кошкой - ей виднее
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я читала в оригинале эту книжку. Его родила Миссис Литл))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы определитесь уже)
1
Автор поста оценил этот комментарий
НЕ. СМЕЙ. ОБИЖАТЬ. КОТЕЙКУ!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это он про мать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Любой
Автор поста оценил этот комментарий
С ружьем? Да он упадет после первого же выстрела. Просто они слишком тупые, чтобы это понять
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Охотник и промазать может
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кошки ложили хер только на хуёвых хозяев. У нормальных хозяев они очень даже отзывчивые.
А во вторых:
У этих животных разная психология: у собак - стайная, а у кошек семейная т.е. для собаки нужно быть доминирующим, вожаком, а для кота другом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Собакодрочеры минусуют ^_^ Больше минусов!
Автор поста оценил этот комментарий
Реально уже заебали коты. Что ждойриактёр, что ярыдал, что остальные ебаные сайты. Везде сраные тупые коты. Шах и мат, кошатники
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сравнил хуй с пальцем.
Если сравниваете кошек и собак, так делайте правильное сравнение:
С таксами, мопсами и чихуа-хуёнышами их сравнивайте, а не с псинами в 3-4 раза крупнее
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с тобой! Коты и вравду божественная раса! Я вот чоень люблю кошек! Гляди какой милый, спит.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто не понимаю это общество, котов ставят в авторитет, с ума уже посходили. Это она сама должна выбирать.Давайте теперь поклонятся котам, а то ведь вам жить-то скучно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В древнем Египте тебя убилибы за такие слова.
И да, давайте поклоняться кошкам. Ибо это высшая, божественная раса, прилетевшая с другой галактики и давшая нам жизнь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я никого не призываю во-что то верить, и поклонятся.Но учитывая процент котиков на пикабу, да и вообще в интернете, это переходит всякие границы.Я вас не призываю, я просто высказал свое мнение.Один поставил минус, и стадо подтянулось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поставили плюс - милые люди согласны со мной!
Поставили минус - тупое стадо. :D

Автор поста оценил этот комментарий
Далпаёп? Посмотри статистику по смертям от лап львов и тигров, если сравниваешь. Давай наверное начнем с того, что собаку можно научить. А тигра нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай начнём с того, что тигр в два раз крупнее собаки и он дикий, а собака домашняя.
Что значит тигра нельзя научить? А цирковые тигры - это муляж?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хочешь сказать, что готов посидеть пару часиков в клетке с голодным тигром? А вот с голодной собакой, я без проблем. "У этих животных разная психология: у собак - стайная, а у кошек семейная т.е. для собаки нужно быть доминирующим, вожаком, а для кота другом"-стань другом для своего тигра, я посмотрю чем все закончится. Ты думаешь в цирке тигров умоляют выполнить трюк? Тогда зачем дрессировщикам плети?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит сравнивать хуй с пальцем. Собака - домашняя, тигр - дикий + в два раза больше её. Собаку с волком сравнивай тогда, а котов с рысями
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
причем тут размер? ротвейлер это одна из 10 самых умных пород это:
Способность к пониманию новой команды менее чем за 5 повторений
Исполнение команды с первого раза : в 95 % случаев и выше.
А не то что твой который хер ложил на тебя и то что ты там бормочешь... :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кошки ложили хер только на хуёвых хозяев. У нормальных хозяев они очень даже отзывчивые.
А во вторых:
У этих животных разная психология: у собак - стайная, а у кошек семейная т.е. для собаки нужно быть доминирующим, вожаком, а для кота другом
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко,что у ее мамы не было кошки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А может была, но она не послушала
Автор поста оценил этот комментарий
+ уже не помню где, на реакторе или тут был пост от том, как семейная пара несколько месяцев прожила в волчьей стае. А ты для начала подойди к тиграм или львам
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А так же тут был пост, как львы заботились о своём собрате. И одно время волков просто выпиливали - ибо сильно угрожали. Любой дикий зверь может сожрать человека. А может и мимо пройти
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен.Я человек верующий, но это не значит что я отрицаю поклонение кошкам в древнем Египте.Каждый волен верить в то что хочет. Да, коты милые и т.д, но то что происходит сейчас это слишком.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое можно сказать и о христианстве\любой религии
Автор поста оценил этот комментарий
Я никого не призываю во-что то верить, и поклонятся.Но учитывая процент котиков на пикабу, да и вообще в интернете, это переходит всякие границы.Я вас не призываю, я просто высказал свое мнение.Один поставил минус, и стадо подтянулось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Христианство - одна из самых многочисленных религий(больше миллиарда по моему). Так что котам до неё далеко
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
" Возможно, страх многих людей, вызываемый волками, обусловлен нахальством зверей. Подобный случай приведен в рассказе В. М. Шукшина "Волки". Хищники разорвали лошадь в оглоблях, не причинив вреда безоружному человеку. Наглое поведение волков бывает вызвано, с одной стороны, голодом, с другой - хорошим знанием возможностей человека. Они безошибочно знают, когда надо опасаться людей, а когда их можно и не бояться. Если у человека в руках ружье, они не станут маячить у него на глазах, а тем более преследовать после выстрелов." Парируй. Волк умное животное, в отличие от охуевших тигров и львов, которые и на охотников кидаются
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты размеры сравни - какой волк и какой тигр. Конечно тигры кидаться будут - они знают, что могу раздавить человека
показать ответы