Если разговоры о платье не умолкнут, Тирион поплатится за это.

Если разговоры о платье не умолкнут, Тирион поплатится за это.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
он не посмеет =\ мне кажется, если с Тирионом что-то случится, к Мартину придут фанаты Ланнистера (коих уже предостаточно) чтобы вернуть долг :3
и, боюсь, им будет уже все равно, допишет этот поездпассажирный свою книгу или нет - Тириона в ней не будет, цикл потеряет для них весь смысл)
раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ХОЧУ ЧТОБЫ ОН ЖИЛ!!!
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
это как тогда, когда он на красной свадьбе всех старков убил?
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
а, точно, такого же не было, ведь все продолжили читать и плакаться...
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Парень был молод и глуп. Вот и поплатился. Тирион же умен и хитер. С ним априори не должно ничего случиться.
З.Ы. Ну если только случайно.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
он уже несколько раз избегал смерти по счастливой случайности, так же может и умереть
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

но теперь у него есть драконы

Автор поста оценил этот комментарий
Умный и хитрый попал в плен в борделе ) Доведут его бабы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тнн!
Автор поста оценил этот комментарий
не всех
Автор поста оценил этот комментарий
Да, он ОООООООЧЕНЬ врядли что то сделает с Тирионом, ведь он рассказчик во всей серии книг, да и сам Мартин отождествляет себя с ним вроде.
раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Точно также я думал про Неда Старка и Джона Сноу. А Тирион - не более чем обычный персонаж из книги.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Не сомневаюсь, что еще будут главы от Джона
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не факт,что он погиб.Это не значит,что он выживет)У него есть варианты стать лютоволком,3м "бессмертным" или какой-нибудь еще нежитью)Формально 'Tirion will pay for it' может быть чем угодно,не обязательно ж убивать.Можно ноги поотрубать,можно найти ту девочку,после чего ее убить.Вариантов много)
Автор поста оценил этот комментарий
Тирион никак не обычный персонаж. Не говоря уж о том, что он любимчик Мартина.
Автор поста оценил этот комментарий
>>Который уже сумел несколько раз избежать смерти и казни? При том практически не в состоянии себя защитить. Ну да, обычный, не считая того, что он карлик.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всего раз. Это не дает ему иммунитет к смерти.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Раз? Он весь сериал выживает в ситуациях, где он должен был умереть. Да и по сюжету, ему повезло, что в детстве отец его не убил голыми руками.

Небесный замок - за него вступился наемник. В итоге его не скинули в колодец с огромной высоты. При штурме Гавани ему топором по ебалу прилетело, но он отделался шрамом. Даже когда его должны были казнить, его брат его выручил. Я уверен, что там дохрена моментов, где он должен был умереть, но лень вспоминать. Тирион - любимый персонаж Мартина, это факт.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, обыватель, читай книжки, хватит смотреть сериалы) Когда ему топором по ебалу прилетело он лишился носа) А еще он потом переживет шторм, ебнется в реку с каким - то вирусом, переживет нападение дракона и чуму)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Может он как таракан - переживет ядерный удар?
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут мимопроходил моми всеи ПЛИО, но прочита твой комментарий просто поражен, сколько там у вас экшона-то О_о
Автор поста оценил этот комментарий
да он и в целом один из самых интересных персонажей
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так же можно сказать про Дейенерис. И еще про кучу персонажей.
Автор поста оценил этот комментарий
В 5 сезоне убьют кое-кого, кто еще не умер в книге. Все может быть...
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот искренне жалко Пса как персонажа. Такой интересный товаристч был ((( Особенно в сериале. Лучше б Бриену положил!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
зная Мартина, который уже "воскресил" Кейтилин Старк (пусть и в довольно потрепанном виде), он и Пса может точно так же вернуть к жизни, ведь по сюжету, который двинулся за Арьей, последний вздох Пса описан, вроде, не был.
его смерть подразумевалась по логике вещей, но у Мартина все неоднозначно: смерть Кейтилин, к примеру, тоже подразумевалась, пока не объявился какой-то культ, последователи которого кинулись оживлять всех подряд.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой нахрен культ?Товарищ Торос вдохнул жизнь в Берика Дондарионна(случайно).Берик по глупости своей воскресил Кейтлин за счет своей "жизни".Всех подряд они не оживляют.Торос отказался ресать Кейтлин,хоть и узнал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а то не культ? все теперь возле него как возле тотемного животного бегают.
было бы желание, а способ найдется. на все воля Пассажирного)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку