Ещё пару слов про тесный мир

Было это в 2018 году. Примерно первое октября, мы с женой сидим в захолустном кемпинге возле Барселоны. Расслабляемся на улице перед номером, пьём вино, гладим местных котов. В соседний номер заселяются русскоговорящие. Пообщались с ними немного на тему местных красот и того как лучше добраться до города, обсудили Питер, потому что все оказались из СПб, да и разошлись по койкам.

На следующий день мы съехали утром и улетели на Тенерифе (30 евро, 3 часа лёту, Norwegian и новенький 737 MAX, которым через несколько месяцев запретили летать). В общем пару-тройку дней мы катались по острову, подвозили немцев, которые две недели жили в палатках в горах и в общем интересно проводили время. А потом в один из дней поехали на вулкан Тейде. И вот припарковали машину, двигаем к подъёмнику, а навстречу нам идут как все уже догадались - наши соседи из кемпинга.

Вот честно, я бы меньше удивился, если бы одноклассника встретил. Это мне кажется гораздо более вероятно, чем встретить рандомных чуваков с которыми ты познакомился 3 дня назад за 3 тысячи километров от того места где ты сейчас.


З. Ы. Бассейны в скалах на Тенерифе - самое крутое место где я купался. Из-за волн вода в бассейне гуляет вверх-вниз почти на метр, плаваешь как на карусели.

Ещё пару слов про тесный мир Совпадение, Случайность, Путешествия