Еще один тип развода.

Всем привет,пикабушники. Сегодня меня попытались развести,а я почти повелся,хочу осветить эту историю тут. Не минусите сильно если уже было,а повторение - мать учения.
Вообщем такая тема:
1. Ваш взломанный друг просит вас переслать пару смс с вашего номера,т.к его телефон сломался. В моем случае это была моя подруга,я ей сильно доверял,по этому решил сразу скинуть ей свой телефон,ничего не подозревая. (аватарки вырезал в пэинте)

Еще один тип развода. Развод, ВКонтакте, Переписка

2. Вам приходит смс для смены пароля на киви (в моем случае именно киви),если вы до сих пор ничего не заподозрили,то скидываете код в смске которая пришла,а злоумышленник сменяет ваш пароль на новый. Я опять же без любой опаски скидываю код из смски.


Еще один тип развода. Развод, ВКонтакте, Переписка

3. После вам приходит новый код,уже на перевод денег с киви кошелька. Тут я одумался,испугался и решил чекнуть свой киви. Пароль не подходит,я быстро сменил его тем же способом,каким и мой злоумышленник и продолжил диолог (соответственно я немного его потроллил,скинул неправильный код).

Еще один тип развода. Развод, ВКонтакте, Переписка

Я попытался добиться от него кое-какой инфы ,но был благополучно послан. Всем удачи и не ведитесь на разводы :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Каким долбоебом нужно быть чтобы кому-то отправлять какие-то коды, пришедшие в смс в 2016 году. Люди, вы ебанулись тут что-ли все?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку