Еле как дождался, когда эта непоседа наиграется...

Еле как дождался, когда эта непоседа наиграется... Фотография, Животные, Рысь

Я тут

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хей, флаг-то я поднять могу, и то, не очень. По моим постам легко понять, что я опять уйду в минуса. Но давай попробую.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
+++
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, честно. Идея очень классная, подписался вот, думал, выйдет чего). Наверное, все рукодельники боятся, что их будуь по дефолту в чем-нибудь подозревать, ну или просто, что не смогут сделать такую штучку.  Хер его знает, короче. Не знаю, выйдет ли второй пост так адово заплюсованным, но возможно и да. Как типа "Попытка №2". Может за это время нашелся умелец. А может лучше сразу в сообщество какое-нибудь, связанное с ардуино. Там может и найдутся нужные люди.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

   Идея очень классная. Если сделать партию небольших GPS трекеров и закамуфлировать под батарейки или предметы быта, (или инструкцию по самостоятельному изготовлению), то при поддержке единомышленников,  можно отслеживать куда возят мусор, куда сливается вода с водостоков, попадает ли она в очистные сооружения или утекает прямиков в речку, происходит ли переработка батареек или их тупо накапливают в герметичных контейнерах или закапывают в землю... да мало ли.

Хорошая идея. Сила Пикабу к сожалению в данном случае не помогла.  Если у тебя есть силы, подними флаг.


Б7 ... Я ранен... (но я в теме))

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@ТС, как там батарейки? GPS и вся фигня?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не подсказал решение. Я по прежнему готов вложить тыщщенку р, и даже готов удвоить свое первоначальное предложение и даже готов ослабить требования к муляжу батарейки... к сожалению первоначальный пост ушел в глубину. так и не решив проблему. пилить второй пост есть ли смысл? А жаль...

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может это и леопард. Как пчела крутилась.Но я почему то подумал что это рысь. На алтае сфоткала. Вы с полом определитесь...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Че там с полом не так то? По сути повествования всё ясно. Текст не сложный. Можно просто его дважды перечитать. Так усваивается лучше.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да хер нать. Может это и леопард. Как пчела крутилась. У меня уже сопли в носу застывать начали. Все снимки размазанные. Но я почему то подумал что это рысь. На алтае сфоткал.

показать ответы