Его подружка

Здравствуйте. Мне 26 лет. Два года назад познакомилась с мужчиной своей мечты. Закрутился роман. Всё было замечательно. Единственное то, что я ему говорила, что не могу иметь детей, потому что мне это говорил ни один гинеколог из-за загиба шейки матки. В общем, мужчина не переживал, но о чудо... Я узнала, что беременна. Что делать? Мужчина предложил жениться по долгу совести.

И вот он муж, я жена. Всё хорошо. Его семья меня приняла, полюбила. Мы заселились в квартиру, сделали шикарный ремонт, накупили мебели. Проводили время друг с другом, веселились. Жизнь била ручьём до тех пор пока я не родила.

У нас на свет появился замечательный малыш, которого я люблю больше жизни. Он - моё всё. И сидя в декрете я начала замечать, что жизнь, которая казалась мне сказкой начала превращаться в руины.

Я узнала, что у моего мужа есть подруга уже давно. Они дружили ещё со студенчества. Вместе пили пиво, веселились, ночевали даже и ничего у них не было. У неё был парень, а вскоре муж и позже появился ребёнок, а потом ещё один, а потом муж ушёл. И вот сейчас она шикарная свободная женщина с двумя детьми. Пишет моему мужу, что замужем делать нечего и чтоб он тоже разводился и они вместе пили пиво. А муж хочет, чтоб та жила рядом и они чаще виделись.

Я не знаю как мне быть. Я его люблю безмерно, и он говорит, что любит. Но мысль о том, что наш брак по залёту не отпускает меня. Мы перестали практически общаться - ему больше нравится общаться с подругой. Мы не гуляем, потому что он устаёт всегда. А последнее время и "близости" нет. Что делать даже не знаю.



1
Автор поста оценил этот комментарий

"Накупили мебели")))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, печатала, торопясь.

Была абсолютно пустая квартира, обставили мебелью кухню, спальню, зал, ванну, коридор
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчина предложил жениться по долгу совести... Конечно это не залёт)) Пиво втроём пить только осталось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То, что он по долгу совести - это лишь моя догадка. Он говорит, что это не так. Что он в любом случае сделал бы предложение, но позже.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так ты находи положительные моменты во всей этой истории .

Тебя забраковали но ты родила здорового ребёнка, это вообще перечеркивает все минусы .

Мужики приходят и уходят , а ты у себя одна.

Занимайся собой и ребёнком, похудей , подкачайся , заведи любовника(ов) для секса , секс никто не отменял , больше секса , лучше выглядишь.

Надо будет развестись -разведись.

Чего ныть то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или после родов принцесса превратилась в бегемота
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень даже хорошо выгляжу.