-13

Джаред с 10-метровой близости)

Джаред с 10-метровой близости) 30 seconds to Mars, Джаред Лето, Expo-2017, Астана
Джаред с 10-метровой близости) 30 seconds to Mars, Джаред Лето, Expo-2017, Астана

Сегодня в Астане был концерт 30Seconds to Mars, и думаю счастью казаxстанскиx фанатов нет предела! Это было оxренифигительно! Был драйв, люди подпевали, орали, прыгали, танцевали, плакали и признавались в любви! И они пообещали вернуться😊

Пысы: сори за качество фото, было не до этого. Пост не несет смысловой грузки, просто xотеллсь поделиться радостью.

Пыпысы: Он носил синие труселя😏

Найдены возможные дубликаты

+3
Это даже внукам будет не интересно - я видел/а синие труселя одного певца.

Даже сам джаред расстроится изза того что весь ваш интерес - это какого белье у знаменитости, а не то что он хочет вам донести в творчестве
раскрыть ветку 3
0
Эх.внуки,наверное и не поймут,что в нем такого волшебного.но я бы была рада даже просто постоять в городе,в котором их концерт))
раскрыть ветку 2
0
Я тебя обрадую. Вы с ним на одной планете и дышите одним и тем же воздухом. А теперь иди спать.
раскрыть ветку 1
0

надеюсь, ты - 13-летняя троечница, иначе у меня для тебя плохие новости

0
Страшно спросить, как узнала про цвет труселей. Либо он ими на сцене размахивал, либо узнавала после концерта?
-1
>Пост не несет смысловой грузки, просто xотеллсь поделиться радостью.

В таком случае вам вконтакт. Здесь всё-таки либо смысл нужен, либо юмор. А ту ни того, ни другого.
Ну и понятно все - синие труселя, то да сё...
-1
>Пост не несет смысловой грузки, просто xотеллсь поделиться радостью.
-1
Это кто?
раскрыть ветку 2
+1

Ну на самом деле не плохой актер

раскрыть ветку 1
0
А, этот перец. Не признал в образе бомжа.
Похожие посты