6

Движение времени #02 - Ninja 300 - Kawasaki - TRider

Всем привет, получив логичные замечания по первой версии ролика «Движение времени» сделал второй выпуск https://www.youtube.com/watch?v=oyOiw6in76E

ИМХО, наиболее эффектно он смотрится, если зафиксировать взгляд на угол здания.

При подготовке данного ролика, во-первых, был выбран момент, когда в кадре присутствует какой-то массивный объект, в данном случае это дом. Во-вторых, у данного объекта был выбран участок / зона, по которому проводилось выравнивание всех кадров. И в третьих, каждый кадр, взятый из разных дней, был вручную выровнен по предыдущему и первому кадру, в зависимости от того, где это было больше применимо. При выравнивании использовались трансформации по позиции, масштабу и вращению.

В результате получилось, что получилось. Единственно, youtube что-то сильно пережал, как будто.

Как я уже писал выше, наиболее эффектно смотрится если смотреть на угол дома, но, можно увидеть как за сезон сначала асфальт в дырах (тротуар), потом дыры замазываются и где-то под конце сезона появляется разметка.

Так же в районе угла здания можно наблюдать как газон сначала вспахали, а потом он за несколько кадров зарастает зелёной травой.

Ну как, получше?

Дубликаты не найдены

+1

а интересная идея

раскрыть ветку 1
-1

Спасибо!

0
Что за хрень я только что посмотрел?
раскрыть ветку 1
-1

см текстовое описание!

Или это не вопрос а констатация факта всё же? :)

0
Мне не понравилось. Не стал минус ставить. Ибо кавасики.
раскрыть ветку 1
-1

Привет кававоду?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: