Два года
Ровно два года назад у меня появилась моя Маша. Моя Ляпупа, моя Нафаня!)))
Я работала в администрации, в кадрах. Вышли на перекур вечером, 7 декабря 2017 года. Постояли, подышали под елочками😉 , заходим в тамбур и Наташка, моя подруженция говорит "Киса, ты откуда?" Кручу головой, где кошка? А она прям под ногами, грязный комок шерстяных ниток. Беру на руки, а она, засранка, как начала мурчать!
Полетела по этажам с кошкой на руках. Предлагала всем забрать это грязное чудовище с отмерзшими лапами, с корками на подушечках лапок, с ободраным хвостом и чудными лапами. Разумеется, желающих не нашлось.
До конца рабочего дня кошка, совсем еще котенок, проспала у меня на коленях и не переставая мурчала. Накормили ее колбасой. Везу её в ветеринарку, обработали, посмотрели, сказали , месяца четыре, не больше, а еще, кошка породистая, сибирская, но что-то с передними лапками, стоят как у Чарли Чаплина. Предположили недостаток витамина д, рахит. В ушах клещи, лапы обморожены. Колтуны до кучи. А у меня дома Дуся, кошка привиредливая, канадский сфинкс - императрица всей квартиры. Решено было отдать на знакомую передержку. Жаль фоток не сохранилось с того времени. Ну, а 13.12.17г. единогласным решением на семейном совете решено было оставить кошку себе. Хотя на неё было много "ручек". Привезла домой. Мамка так обрадовалась этой пушистой жопке! Сын ее на коленях домой вез. Муж принял, до сих пор любят с утра подурачиться))) Дуся решила, что Машка - это теплая подушка))) Машок, Машуня, Шуня, Ляпупа моя любимя! Спасибо, что моя котособакокоманда состоит из такой шикарной тебя!
Конечно, я прощаю тебя за твои эксперименты с цветами)))
Котомафия
126K постов35.4K подписчика
Правила сообщества
В сообществе категорически запрещено:
✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;
✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;
✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга
Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"
Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.
✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.
✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!
✔Нарушать правила Пикабу.
Заметили нарушение правил: напишите@zluchkin , @Darsinka
Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.
Мы есть в VK:@kotomafia _fan, отмечайте нас на Ваших фото.