Дум 2016 года Пасхалки с классическими уровнями

В общем, буду писать, где найти и признаки как их найти. Кто не хочет спойлеров может ограничиться признаками и не раскрывать весь текст.

Начну, пожалуй, с признаков их всего два


1: Странная дверь. Она выбивается из общего стиля уровня (без фанатизма, она в глаза не бросается)


2: Рычаг. Просто рычаг. В игре кроме этого рычага почти ничего нет, что могло его напоминать или имитировать.



И так 1 уровень.



Находится после того как находите первого павшего войне и взяли с него жетон. Спускаетесь вниз и отбиваете атаку импов. Далее не идете дальше по уровню, а уходите вправо, если смотреть в направления дальнейшего прохода по уровню. Увидите дверь - это и есть уровень. Рычаг: встаньте спиной к двери. По левую руку будет стена. Идете вдоль нее пока не начнется небольшой коридор огороженный трубами с вашей стороны и стенкой с другой. там рычаг



2 уровень.



Думаю здесь особо говорить не нужно. Но если что. После того как подали питание и спустились вниз через неисправный подъемник, заберитесь на консоль оттуда перепрыгните на карниз (не ошибетесь там выше имп респится) собственно там рычаг, прям под ним соответственно и находится комната.



3 уровень



рычаг на мосту между двумя частями уровня. Сама дверь находится там, где стекает вниз расплавленный металл.



4 уровень



как только попадает в коридор с... Даже не знаю... останками персонала и сам коридор очень темный. Там же вы подбираете ракетомет. Собственно, сразу справа нужная вам дверь. Рычаг находится рядом с планшетом, который вы подобрали в предыдущей пещере.



По мере нахождения будет дополняться.