Друзья познаются в беде....

Пред история: учимся мы с одной барышней, милая, добрая, но только когда с ней один на один..... Но когда она с своей Ебанутой подругой, меняется на глазах однажды я не сдержался после букета букета не нормативной лексики в мое лицо, и ударил её рукой по жопе.
А сейчас подойдем к главному сегодня днем идя с учебы меня встретил её хахоль, отморозок пиздец говорил мол еще раз трону получу пилюлей, говорю она меня спровоцировала, он сьебался. Вечером гдето в 23 часа сидим у друга дома, начинаются нпонятны звонки друзьям говорят какая-то малолетка доебываться один друг сказал ему где мы находимся и тут через 15 минут прибегает её хахоль и его долбанутый дружок, начинают меня обсирать потом тягать в результате вьебал ему в живот потом вышли на улицу и они начинают лезть ко мне обое.... Дал одному второй уложыл, троих друзей смело как ветром, осталось нас пятеро договорились мол бал на бал выйдем после этого у мня синяк под глазом и перебит нос, а у того губа заячая разбита голова ел меня оттянули умылся, сидим карты играем и тут раздается телефонный звонок, звонит тот друг который смотался, и еще двое (тоже убежали) с ним говорят где вы? мы ответили у Вани они пришли в результате получили по поджопнику и ушли. Теперь я понял что 5 людей для мня перестали существовать, сейчас позвонил друг, у него брат мент сказал что накатали заяву на меня оказалось хахоль той барышни в больнице ну и пох главное что я узнал какие у меня настоящие друзья а какие дебилы. теперь круг моих друзей уменьшился но не ослаб. Мораль друзья познаются в беде, какие остались, те верные.

Всем добра и верных друзей
Извините за маты