Древнегреческие фашисты

Древнегреческие фашисты Древняя Греция, История, Альтернативная история

Фреска, Ахиллес злодейский тащит на транспортном средстве о двух лошадиных силах сраженного им дохлого Гектора, привязанного к прицепу.

Ну да, немудрено, Гектор же зачем полез в драку, Ахиллес же известный читер, он с детства IDDQD ввел и колбасил всех налево-направо...


Ай, какая .жестокость! Но вглядывась в детали можно увидеть, что над калиткой в здание гестапо у него прикручена крепко саморезами - да да, она самая! см. правый верхний угол.


И всё понятно, зовите Адольфа!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Получается, что греки боролись с фашистами, еще до того, как это стало мейнстримом))). Свастика - на стенах Трои.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а ну да, да... прочитал


Горя мщением, он ринулся в бой и прогнал троянцев до городских стен; один лишь Гектор осмелился противостоять ему, однако всё же обратился в бегство от Ахиллеса. Преследуя его, Ахиллес три раза заставил Гектора обежать вокруг стен Трои, наконец, настиг и убил его, привязал обнажённый труп к своей боевой колеснице и повлёк за собой в лагерь греков. Пышно отпраздновав тризну по своему Патроклу, Ахиллес вернул за богатый выкуп труп Гектора его отцу, царю Приаму, который явился в его палатку молить об этом.


то есть это да, он вокруг трои дрифтует. Значит, все таки, троянцы фашисты, а Ахилл, несмотря на то, что заднеприводный, как указано в википедии, но за наших воюет. В палатке

Автор поста оценил этот комментарий

чето они смело как-то под троевскими стенами ездят... а вдруг снайпер? эх, не думают люди о безопасности

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Снайпер не добьет. Дальнобойных луков еще не было (да и из них прицельная стрельба возможна только на коротких дистанция). До стен, на глазок, метров 500 - 600. А Ахилл, так вообще в "волшебной" броне (кроме пятки), ему пофиг.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку