Дом 3, начало...

Дом 3, начало... 18+, Онлайн-сервис, Длиннопост, Вуайеризм, Дом 2

Один небезызвестный агрегатор плейлистов (начинается на СЛ...) обновил свой плейлист 18+ и среди каналов с порнухой появились 80 камер. Они установлены в домах обычных людей. Все происходит онлайн. Среди них половина русских, часть непонятно кого (сложно определить язык), но похоже на восточноевропейские. Одна итальянская семья художников. Я не знаю, может у них прописано в контракте, но девушки в основном ходят либо голые, либо в стрингах. Разговаривают, смотрят кино, ковыряются в телефонах. Среди них 2 квартиры с веб-онлайн девушками, где в прямом эфире они взаимодействуют с клиентами. В некоторых квартирах камеры стоят только в кухне и в зале, спальни видимо за хорошие деньги. В других наоборот все комнаты и даже ванная с камерами. Есть даже арабская тройня - два парня и девушка. Но говорят вроде по английски. Камеры используются хиквижн или хайвотч, они часто попадают в кадр при перекрестном просмотре. Камеры очень качественные, но вот со звуком в них беда. Зачастую речь неразборчива, либо всякие бытовые шумы усилены. Поэтому даже когда говорят по русски, ухо не может различить отдельные фразы и получается тарабарский. Интересно смотреть как люди живут, готовят еду, убираются. Иногда собираются на (типа) вечеринки, пьют всякую фигню и болтают также обо всякой хуйня. Но иногда чувствуется, что они знают про камеру и на нее работают. Иногда бросают взгляд в камеру. А некоторым вообще по барабану. Есть там одна девушка с парнем, у нее ещё сиамский кот. Так вот они разговаривают на тарабарском. Но это я узнал не сразу, потому-что они вообще друг с другом почти не разговаривают. Постоянно сидят в телефоне или ноутбуке, либо спят. Спальня не показана, поэтому они очень часто отсутствуют. Но когда вместе - молчат. Странно, но моется она сидя. Боится душ расплескать. Ну повесила бы шторку и мылась спокойно. Видимо у мужа руки из ж.... Но самое интересное, когда русские начинают толпой бухать и выходят на балкон покурить и начинаются разговоры. Самое интересное, что некоторые стараются показать себя такими состоявшимися, опытными, чему то учат. Но ощущение, что это делается чисто на камеру. Иногда охота сказать: "Да трахни ты уже ее!" А он все разговоры разговаривает. Или мультики по телеку смотрят. Шопесдец! Но в основном камеры большую часть показывают пустые комнаты. Народ видимо не только в проекте участвует, но ещё и работает где то. Или шопится большую часть дня на кучу заработанного таким способом бабла. Ссылки давать не буду, на агрегатора выйдете, сами найдете. Ну или гугл те по слову в о е й ю р. Но бесплатный просмотр не особо интересен. Видимо платный абонемент подразумевает уведомление о неких интересных действах в закрытых комнатах. Но так, для развития, чем живёт народ, о чем говорит, что ест, что смотрит (Ха! один раз услышал одинхбет на фоне, видимо онлайн тв), как общается. Все рекламные лозунги в этом тексте не ради рекламы.