Доктор Мясников

Ежедневно по радио и много раз в день, слышу рекламу от клиники доктора Мясникова пройти обследование в клинике всего за 5000 рублей. В конце рекламы предупреждение, надо посоветоваться со специалистом.
Вопрос к доктору Мясникову, к какому спецу мне обратится?
В свою поликлиннику? В поликлинике нашего городка полтора терапевта, один хирург, тетка которая забирает кровь, две женщины в регистратуре.
К какому из них обратится за консультацией? Может сьездить в областную или частную (платную) клинику, которых сейчас у нас больше чем пятерочек.
Или может обратиться в вашу же клинику, сначала посоветоваться со специалистом а потом пройти обследование?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто по закону требуют, чтобы любая реклама медицинских услуг сопровождалась текстом "Обратитесь сначала к специалисту".
А по факту обследование и есть обращение к специалисту. Сначала вас опросят, запишут всё, что скажете и сделают упор именно на те моменты которые вас беспокоят.

А вообще нахера нужен этот Мясников? Показали по телику и сразу звизда масштаба галактики. По всем направлениям советы дает.
Сходите в больницу, у них диспансеризация плановая регулярно проводится и бесплатно. Даже если ваша группа не сейчас - всегда можно договорится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сходите в больницу

В какую? У нас нет в городе больницы.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Со специалистом кредитного отдела банка. После обследования такого навялят, что кредит как раз и потребуется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кредит на лечение или на безопасный счет это не ко мне, до старческого маразма не дожил
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы подробности узнали. Что то слишком дёшево.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? Я не собирался туда обращатся, просто прокомментировал ситуацию.
3
Автор поста оценил этот комментарий
У Мясникова за 5 тыщ пульс пощупают наверное
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обещают все тело послушать и просветить.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос к доктору Мясникову, к какому спецу мне обратится?

когда появляетс желание лечится у шоумена из телевизора следует обратится к психиатору.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А где вы видели в посте желание лечится у шоумена.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

весь пост - такое желание.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты дурак.