Добрый день друзья Пикабу!Прошу помощи, поделитесь опытом, как бороться с незаконным захватом парковочного места во дворе?

Добрый день друзья Пикабу!Прошу помощи, поделитесь опытом, как бороться с незаконным захватом парковочного места во дворе? Захват парковочного места, Неправильная парковка, Нелегально, Парковка, Битва за парковочное место
Добрый день друзья Пикабу!Прошу помощи, поделитесь опытом, как бороться с незаконным захватом парковочного места во дворе? Захват парковочного места, Неправильная парковка, Нелегально, Парковка, Битва за парковочное место
Добрый день друзья Пикабу!Прошу помощи, поделитесь опытом, как бороться с незаконным захватом парковочного места во дворе? Захват парковочного места, Неправильная парковка, Нелегально, Парковка, Битва за парковочное место

Наверняка кто - либо сталкивался с такой проблемой , подскажите пути решения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вызываешь полицию, объясняешь ситуацию. Возможно пишешь заявление на этого типа
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

или вешаешь свои замки на цепь / закапываешь "ёжики" из гвоздей на это место

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ежики - это вредительство и наказуемо, хотя если все правильно сделать - недоказуемо )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1.Под стеклом оставить послание о том что чувак не прав.

2.Как мне кажется на такую машину не просто найти заднее стекло.

3.Зимой на лобовое стекло сырое яйцо (в мороз)

4.Вопрос и ответ на одном фото, (баллончик с краской)

5.Разного рода вредительство; спустить колёса, просто в зимнюю ночь полить машину водой(замки, двери, топливный люк)


Все эти варианты не является руководством к действию !  

4
Автор поста оценил этот комментарий

не будет полиция этим заниматься, пошлют в управляющую компанию, те в мэрию и затянется эта бодяга надолго. в лучшем случае спилят столбики, а этот хмырь назавтра же снова поставит цепочку. мой совет кинь чем нибудь с крыши, если так бомбит, но потом если сам поставишь свое авто на это место, не удивляйся ничему

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

берешь спички/зубочистки засовываешь в личинку замка...

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня во дворе подобная ситуация, огородили 2 места. Писал в УК, ни ответа, ничего. Вызывал полицию, те выяснили у какой-то рандомной бабки из дома, что, якобы, на собрании жильцов было принято такое решение. А раз "жильцы согласны", то и полиция ничего делать не будет.

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Разводняк. Захватывать места общего пользования никому нельзя.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

они тебе наговорят про всякие якобы. для начала потребуй предоставить копию протокола голосования, и с копией пройдись по указанным квартирам, спроси- голосовали или нет. Если есть протокол и на самом деле все были "за" ( в чём я очень сомневаюсь)- то с этим проколом иди в прокуратуру, по вопросу захвата земель общего пользования.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку