Дубликаты не найдены

+157
Я из Германия прибыыть!! Тебя за жопу укусииить!
раскрыть ветку 11
+29
Неху собаку не кормиииить! (с)
+19
От краж помогать лечиииииить!
раскрыть ветку 1
+18
За жопы он кусает!
Пидрил не пропускаеет!
(Мммм!)
Овчарито. овчарито - средство из Германии!
Овчарито (та да да да) жить без кражи правильно!
Натюрлих!
Иллюстрация к комментарию
+5
Это из какой-то песни или откуда?
раскрыть ветку 6
+4
реклама
раскрыть ветку 5
+1
на правах юмора
+54
Зубатиш, кусатиш, гут!
раскрыть ветку 1
+32
яйкен клац-клац
+24
съебайтен, швайне!
+22
Боюсь это добротное немецкое качество и устроило краш тест дешевой китайской подделки.
+15
Вот что значит не покормить собаку @
+7
+6
это не немец... эвропейка, немцы другие.
+5
Я из Германии прибыть, твои шарандулы откусииить!
+1
А возле всего этого лежала добротная воровская куча
0
нет,не сгрызло
0
Так же немецкое качество упомянуло о Беларуси, в виде дыры в китайской защите. А нех... чего забывать о одной из победительниц второй мировой.
-2
Отверстие в двери сделано не собакой, слишком прямые углы в правой верхней части, вероятно выколочено каким-то инструментом, да и щепы не видно, что даёт основание предположить о внушительном временном разрыве между фото и инцидентом, повредившим дверь.

Кеп.
раскрыть ветку 3
+7
Да тут КЭПом быть не надо даже. Явное смысловое расхождение заголовка и надписи на картинке.
А картинка прикольная.
+1
Отверстие в двери вообще по форме собаку напоминает! Ощущение, что собакой просто стреляли по двери XD
+1
Прямой угол это обычная часть замка, а разрыв между фото и инцидентом я могу понять. Дверь хоть и китайская а денег стоит. Поэтому я бы сокрушался довольно продолжительное время перед тем как поржать над ситуацией.

Серожа.
-2
Можно про много сказать «добротное немецкое качество», но, к сожалению, никак не про немецких овчарок — жертв выставок и моды, довёдших породу до полной деградации за более, чем сотню лет.
раскрыть ветку 2
+2
А что не так с немецкими овчарками?
раскрыть ветку 1
0
Просто сначала это была пастушься порода. По сути, как породу, её стали выделять в начале ХХ века. Потом пошла на неё мода. И из собаки, пригодной к обучению и дрессировке, она стала превращаться в выставочный овощ. Сначала была мода на маленьких овчарок, затем на больших — и всё это происходило не без вреда для их генотипа. И теперь мы получили кучу этих самых овощей. Их можно кое-как надрессировать, но они уже не овчарки по сути, это только название.
-8
Надо этому добротному немецкому качеству значек BMW на лоб приклеить, для пущего эффекта.
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: