Доброта, как она есть

Это Деда Фима. Он каждый день раздает малышам конфетки и за последние деньги с пенсии покупает хлебушек и рыбку котам и собакам. Будьте Добрее)
Доброта, как она есть Это Деда Фима. Он каждый день раздает малышам конфетки и за последние деньги с пенсии покупает хлебушек и рыбку котам и собакам. Будьте Добрее)
Автор поста оценил этот комментарий
Ефим, наверно. А может и Фемистоклом оказаться. Полуэктовичем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы его так Называем, а он Ефим Генадьевич
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
GwinGlade, было бы здорово) с фото-репортажем, думаю было бы попроще, да и внимания больше бы он привлек) имхо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну посмотрим) много еще кто есть, есть бабушка ветеран, вот о ней я хочу видео репортаж заснять( она очень много о войне рассказывает)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дедушка таким образом ощущает свою значимость. Человек должен быть кому-то нужным. Долгих лет жизни ему!
а вам, GwinGlud, спасибо за внимание и доброту дедушке!) побольше бы таких добрых и внимательных людей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:) я вот и думаю либо фото репортаж сделать либо видео) Он ну ооочень добрый)
P.S мой начстоящий никней GwinGlade) Просто лень было делать, а изменить нельзя(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я либо плохо читаю, либо невнимательный.
Из какого города дедушка?
Я тоже хочу помогать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он из Одессы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, так помог бы дяде Фиме. А чтобы не отказался, сразу бы купил еды ему и сказал бы "бери, а то пропадет", ну можно и получше что-нибудь придумать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы по воскресениям ходим к нему домой, ходим для него в магазин, покупаем продукты, а он в качестве благодарности рассказывает нам истории)
показать ответы