Доброго времени суток, химики!

Взялась с одноклассником делать проект по химии, тему взяли про акриловую водно-дисперсионную краску. Посоветуйте, где можно взять информацию по этой теме. Или, если не трудно и есть идеи, скажите какую тему вы выбрали бы.
Автор поста оценил этот комментарий
давай так, 378195350 ася или idrinkonlyobolon скайп, что бы не сорить :) я просто сейчас на работе немного, а завтра буду выходной посмотрю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так в скайпе я такого пользователя не нашла)
так что вот лучше мой скайп: mariyakoldaeva
Автор поста оценил этот комментарий
давай так, 378195350 ася или idrinkonlyobolon скайп, что бы не сорить :) я просто сейчас на работе немного, а завтра буду выходной посмотрю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
окей, добавлю в скайпе)
Автор поста оценил этот комментарий
я попытаюсь помочь, но проблема состоит в том что книги старые и информация будет немного не актуальной :( разве брать зарубежные книги/патенты и смотреть их
на сколько быстро надо помочь? надеюсь не на завтра?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, не на столько быстро)время есть, недели две)
спасибо огромное, а то я с проектной деятельностью первый раз столкнулась и даже не знаю с чего начать)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а какой план проекта? свойства, производство, лабораторные/промышленные способы добычи, демонстрация лабораторного способа изготовления? я писал дипломчик по хлорному методу производства диоксида титана, он для лакокрасочных изделий используется, то информацию искал в древних книгах. в интернете и общеобразовательных книгах очень мало информации...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
свойства, производство, как использует человек, еще мы хотели сопоставительную характеристику сделать, чтобы доказать, что эти краски наиболее безопасные, чем другие, также нужен опыт
я уже поняла, что в интернете искать бесполезно совершенно
показать ответы