Добро пожаловать в класс превосходства (на минуту)

Добро пожаловать в класс превосходства (на минуту) Ранобэ, Арт, Аниме, Школа, Длиннопост

«Вопрос, точно копье, вонзился в сердце Химено. Он спровоцировал боль, кровопотерю.

— Да хочу я выпуститься из класса A, будь у нас такая возможность! — вырвавшийся крик разнесся по всему коридору.


Сорвавшийся голос Химено оказался в разы громче, чем ожидал Канзаки: его это так сильно впечатлило, что он потерял дар речи.


— Но я никак на это не могу повлиять, что бы я об этом не думала! — закричала Химено, утратившая контроль над эмоциями. — Ты же сам все понимаешь, Канзаки-кун!!!

Добро пожаловать в класс превосходства (на минуту) Ранобэ, Арт, Аниме, Школа, Длиннопост

— Понимаю! Прекрасно понимаю, поэтому и нужно действовать прямо сейчас! У меня нет желания проигрывать другим классам!


Крик Канзаки оказался неожиданностью, хотя по громкости и уступал Химено, тем не менее на этот раз именно она оказалась в исступлении.


— …Вот ты какой на самом деле, Канзаки-кун. Я поражена, ты ведь всегда такой спокойный.

— …Могу сказать то же самое. Не знал, что тебя терзают те же чувства...» / Welcome to the class of superiority (том 7 [18], гл. 2)

Добро пожаловать в класс превосходства (на минуту) Ранобэ, Арт, Аниме, Школа, Длиннопост

Обычный день в школе.


«Отличники, которые ставят себя превыше остальных и которых не заботят исключения из школы остальных. Люди, что не способны учиться и общаться, а к насилию прибегают с полтычка.


Есть и такие, кто ради удержания верхних позиций в касте готовы паразитировать на преуспевающих. Другие замышляют исключение товарищей только ради того, чтобы избавиться от призраков прошлого.


Слабые духом ученики падают на самое дно, а затем выползают наверх. И кто-то среди таких демонстрирует невероятный рост...» / Youkoso Jitsuryoku Shijou Shugi no Kyoushitsu E (том 7 [18], гл. 2)

Добро пожаловать в класс превосходства (на минуту) Ранобэ, Арт, Аниме, Школа, Длиннопост

«Здравствуй небо, море, облака...» и зомби? Или пришельцы? А может быть на учеников хотят напасть... – ваш вариант пишите в комментариях. )


Специальная старшая школа Кодо Икусей с "особыми" правилами ждет вас, друзья.