Добавили меня тут сегодня...

Я не понимаю, что движет людьми, которые это пишут

Добавили меня тут сегодня... Соболезнования, Мессенджер, Группа, Кемерово, Скриншот
Если ты так сильно соболезнуешь, отправь денег пострадавшим, а не эту недосвечку шли всем подряд.

Как же ты всем сразу помог создав спам в мессенджере, прям всё горе матерей осушил.

Я тоже соболезную им искренне и даже не представляю насколько им сейчас тяжело, но вот такое я рассылать не стану, уж простите.


З.Ы.: А ведь если выйдешь сразу с группы, назовут тебя нехристем и мудаком.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий

Из той же оперы.... Да ебнись ты головой об стену в 19-00 чтобы весь город "зазвенел"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
95
Автор поста оценил этот комментарий
да тут уже шоу, блять, какое то, а не минута молчания.
раскрыть ветку (2)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Чужое горе превращается в цирк уродов. Что, в принципе, не ново.
23
Автор поста оценил этот комментарий

И штрафовать этих пидарасов, пачками. По 500 (же?) рубликов с рыла, много наберётся, наверно

50
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в группе родителей по детсаду такую херню запустили, дегенераты.... Еще выйти и на капоте станцевать, обезьяны блять, бесят... Праздник что ли, побибикать и шарики запустить, тупицы ска....

18
Автор поста оценил этот комментарий
Сидишь такой,у тебя горе,а какие то уебаны еще сигналят и шарики пускают,охуеть прям легче стало.
Автор поста оценил этот комментарий

мне такое же приходило. И про 400 трупов ("я сам из Кемерово"). Где у людей мозг? почему никто не дает себе труда задуматься об элементарных вещах? откуда такая лень? то овчарки, то "значок whatsapp загорится серо-буро-малиновым"... какое-то массовое отупение и отсутствие критического мышления.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну как же, праздник же, надо гудеть на весь город и шарики белые, как раз. Свадьба прямо выходит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку