До чего доводит жадность :D

Лисы

2.6K постов3.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Не оскорбляй людей, лисичек и грубо не матерись 😊

6
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем выкладывать этот древнегреческий баян? Видео много раз уже постилось, точно так же, как и гифки (3 или 4 за последнюю неделю видела). Зачем так игнорить баянометр и засирать ленту? И плюсуют же усердно.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте! Я это видео не видела. Если Вы найдете точно такую же публикацию, перемещу пост в "бояны". На баянометре отмечена галочка: это значит, повторы не найдены. Если Вы не желаете видеть лис в своей ленте, добавьте теги "лиса" или "фыр" в игнор-лист. Люди плюсуют этот пост, потому что видео им нравится.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нашла гифку с участием этого лисёнка, ей почти 3 года. Видео тоже были, но какая там какофония тегов - уже не вспомню.
https://pikabu.ru/story/poymali_s_polichnyim_2582020
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, в формате gif представлен укороченный вариант. Отсутствует звук -- очень важный компонент любого видеоматериала, если тот был предусмотрен. Без аудио люди не смогут узнать, какие звуки издает лисенок, а это интересно. Я благодарю Вас за поиски, надеюсь, баянометр улучшат в скором времени
1
Автор поста оценил этот комментарий

Их можно дрессировать?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, но довольно трудно и долго. сильно зависит от характера животного. Сложным трюкам, думаю, лису научить не получится. Я не пыталась это сделать, так что мое мнение может быть ошибочно. Лучше всего у них получается уруру)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Может всё-таки "Вот до чего доводит голод"

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Лисенок не выглядит истощенным)

показать ответы