Днюха,,,Перчатки,,55

На ,,волне,,сборов денег на днюху,которые захейтили- я полностью согласен !!! Но у меня другое,)))хочу кроссовки,хорошие классные тапки,удобные,всепогодные,лёгкие ,долговечные.
Так уж.блэт сложилось что к 55 годам зарплаты в 65 тыр на хватает на себя.
Сча разложу по Итогу имеем в месяц 65-70 тыр зарплаты
1.Выплаты на ребенка -18-20 тыр
2.Кредит-15 тыр
3.Коммуналка ,связь,проезд-10-12т
4.Налог замозанятого,еда на улице-5тыр
5.Остается в общий котел другой семьи -15 (примерно,когда больше ,когда меньше,чаще меньше)
Не ну тут сейчас накидаю тележку советов с писюнами и их производными( на Пикабу вообще публика нежадная выдать гору ху#ёв,и по делу и без дела),контингет такой разношёрстный пошёл по зарплатам,взглядам на жизнь ,моральным устоям и интеллекту,что трудно угадать как ,,Ваша просьба отзовётся,,))
Тут как раз Пикабутяне хейтили какую то якобы девчулю,которая ,,как бы собирала,,на днюху ,на подарок то ли маме,то ли себе ,то ли против Рейганомики и за Анджелу Дэвис.
Есть у меня такой бзик психологический ,не знаю это наверное нарушение какое то тоже видимо,я думаю что честно заработанные деньги,я все должен потратить на внутри -семейные расходы,а вот на себя жалко потратить ну купить боты за пятерку я считаю дорого ,ну я столько не зарабатываю,да и потому что они стоили 1,5 тыр два три года назад,моя зарплата за два года же не изменилась,как была 65 два года назад,так и осталась(я за стабильность), по очему вап выросло все остальное- нонсенс который мой мозг признавать не хочет!!!
Вообщем что б не тянуть 🐈 за хвост
1 .Если есть возможность скинуть деньгами,прилагаю номер карты Альфа банка
2200 1509 7346 8090
2.Могу принять обувью)),41 размер если широкие ,42-если узкие
3.Для тех кто хочет просто накидать на вентилятор и в панамку -Валите сюда же ,да даже по тому же номеру карты шлите,а так же проклятия,презрение,характеристики и критику тунеядства)