Для мужиков, решивших что-нибудь приготовить

На знаю как у всех, но у меня часто возникают проблемы выбора рецепта если хочется приготовить что-то новое. Пишешь в гугле "борщ рецепт" и получаешь ссылуку типа "193 рецепта вкуснейшего борсча на сайте миллион_бесполезных рецептов.ру" прочитаешь половину, сделаешь что-то среднее. В итоге на поиск и "компиляцию" рецепта уходит много времени. С недавних пор открыл для себя сайт мужской кулинарии, который спасает меня от мук выбора. Не рекламы ради, а вдруг кому-то пригодится. Ссылку в комментах оставлю.

Для мужиков, решивших что-нибудь приготовить Кулинария, Мужская кулинария, Хулинария
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

http://gotov-suka.ru/ тогда уж :) у них и поиск заебись и с выбором блюда сайт помогает. ;)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут только поиск и есть. Рецепты все с других источников.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не вижу в агрегировании рецептов из сторонних источников никакой беды.

p.s. Что-то мне подсказывает, что этим поиском Вы не пользовались.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то мне кажется, что вы не видели рецептов с ресурса, предложенного ТСом и не поняли задумки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рецепты видел, смысл не понял. На мой взгляд хулинар - просто стопятьсотпервый сайт с рецептами неведомого происхождения (из пяти рецептов навскидку - авторов минимум три. Наверное, я старпёр неправильно понимаю термин "авторский рецепт") Зачем в названии обыграна обсценная лексика, тоже неведомо - внутри никаких шуток и хулиганства я не нашёл. Поиск шлёт меня на хуй в плохом смысле, не предлагая своему "Forbidden" ни каких альтернатив. На выходе два вопроса: "Почему именно для мужиков, из-за буквы Х в названии?" и "А что тут за задумка-то?"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку